Перейти к содержанию

pall-mall

Посетитель
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент pall-mall

  1. Отличаются ли платы ЭБУ Весты с разными каталожными номерами? Отличаются ли ЭБУ с ПО ВАЗ и Ителма? 1.6 от 1.8?
  2. Пишусь.Участвовал. 60-4000 оплатил
  3. pall-mall

    Lada Vesta

    Видел в моторном пробег в регистраторе.
  4. Пишусь,участвовал. 92-5000 оплатил
  5. А остальные куда деваются? Делают где то дешевле? Или вообще не делают ключи? Ездят с последним ? У меня тоже многие интересуются,но реальных клиентов из них очень мало.
  6. M86 (ПО ИТЭЛМА) и M86 (ПО ВАЗ) в чем разница? В этой складчине оба блока?
  7. Пишусь. 108-1000 оплатил
  8. Я заметил ,что если стоит галка автостирание ,то после того как происходит стирание (автоматом) пропадает галка автоматического определения частоты. и запись не проходит. Стираю принудительно. Галку автостирание не ставлю. Ставлю только галку авто определения частоты.Тогда запись проходит.
  9. Пишусь, участвовал . 134-5000 оплатил
  10. Всем СПАСИБО! Знакомый с дилерского центра обещал помочь. Вот тема http://www.oktja.ru/forum/topic/101955-immo-corsa-d/ Делал как там . сразу и моторник и бсм не сбрасывал. Ошибки по ИД блоков панели, BCM,подушек уже были когда машину притащили ко мне. Что с ней было до меня неизвестно. Тему можно закрыть.
  11. АКБ сел.Машина не заводится. В моторном ECU Р1679 неправильный идент ВСМ,Р1632 Неправильный транс. ключ. В BCM В3929 неправильный идент ВСМ, В3925 неправильный идент приборки. B2652 обрыв выходной цепи яркости ламп. В AIRBAG ошибка В 3902 получен неверный идент иммобилайзера. В панели приборов тоже В 3902 получен неверный идент иммобилайзера. Есть AutoScannerOpelPRO.ABRITES ориг с открытым опелем. Пин вычитал. Сбрасываю ECU,IMMO прописываю ключ. Но никак не получается завести машину. Подскажите ПОЖАЛУЙСТА порядок действий при такой ситуации.
  12. Я имел ввиду провода самого датчика.Бывает в жгуте датчика переламывается провод. И что бы самому убедиться в неисправности датчика необходимо найти этот обрыв быстро. Иногда можно предположить по укладке жгута,натяжке и местах перегибов где он переламывается. Я в таких случаях грею внешнюю изоляцию и натягивая жгут нахожу обрыв. Спаиваю и показываю клиенту результат. И со спокойной душой отправляю за новым датчиком. Вот и задумался ,сможет ли кабель- трекер облегчить поиск такого обрыва.И ошибочно не приговорить или порезать исправный датчик.
  13. Можно ли кабель- трекером увидеть обрыв в жгуте датчика ABS? Будет ли разница от типа датчика,индуктивный или токовый?
  14. Пишусь, в складках участвовал ,НО 17.9.х не брал. 133-10000 оплатил
×
×
  • Создать...