Перейти к содержанию

begunok

Новый
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о begunok

Достижения begunok

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. Сейчас нахожусь в процессе смены машины, т.е. какая попадеться - не извесно. На чем прошивку откатывать будет, а вот комплектация пока неизвесна. Интересует общие принципы работы с Микасом. При правильных ИМ расход 14л/100км в режиме "город". Смысл - составить конкуренцию ГБО.
  2. Если машина работает в основном на газу, может дело в самих фарсунках?
  3. Попробуй 98 бензин залить. Может это вовсе не детонация?
  4. Среди тюнинговых прошивок очень мало эконома, а для микаса тем более. Поэтому решил не изматывать себя поиском хорошей прошивки, а сделать её самому. Вводные такие: Газель 405, расход в режиме города 14л. Цель: Снизить расход литров до9-10 при более-менее сносной динамике. Подскажите особенности Микас 7.1, какими таблицами эффективнее варировать, а какие лучше не трогать.
  5. Стучать ничего не должно, даже если двегатель троит! Но если цилиндр работает вхолостую, может стучать шатун в пальце(опять же какой двигатель?). В работающем состоянии поршн. палец всегда негружен, а в не работающем в НМТ поршень дергает шатун.
  6. С устройством-то все понятно, а как найти дефектный?
  7. Где то какой-то компенсатор тарабанит, не могу определить какой. Внешне все одинаковые, никто не проваливается. Как найти какой менять?
  8. Еще грузики в трамблере залипать могут.. что вы на карбюраторе зациклились?
  9. Ну тогда как на газели - кнопочку в удобное место. :)
  10. А ты случаем не двухрежимку туда льешь?
×
×
  • Создать...