Перейти к содержанию

redji

Посетитель
  • Постов

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о redji

  • День рождения 09/16/1978

Контакты

  • Телефон
    9283051214
  • Сайт
    http://
  • ICQ
    91328777

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ПЯтигорск
  • Интересы
    Авто
  • Авто
    Мастер

Достижения redji

Мастер

Мастер (13/16)

0

Репутация

  1. Кто нибудь владеет технологией перевода COMAND GL класса американского производства на европейский FM диапазон?
  2. redji

    Mercedes C 98g

    На 210 это обычно бывает вызвано замыканием шины CAN как правильно в задних стеклоподьемниках.
  3. 10 ошибок и ты их ни когда не сотреш :-) только перешивать или менять блокю
  4. Поменял модуль зажигания, и что интересно ни чего не изменилось. Вчера нашел прошивку под газ на свой блок и перепрошил его ( кстати "спасибо" всем кого просил поделиться прошивкой). Сегодня весь день катался, хлопнула всего один раз когда после длительной стоянки с заведенным двигателем попытался резко тронуться. В остальном все стало так же как и на бензине, провалы и хлопки прошли.
  5. Есть Рено Логан 2007 года выпуска, и есть желание поставить туда сигнализацию. Подскажите, может кто ставил - куда цепляться для управления ЦЗ, моргания габаритов или поворотников и можно ли воткнуть туда блок подьема стекол?
  6. Сегодня разговаривал с старым хозяином, говорит что у него была таже песня. Были постоянные хлопки при нагрузке, он промучился месяц поездил по мастерам, и после этого забил и отключил газ. После замены свечей и регулировки проездил практически сутки без хлопков, сегодня под вечер опять начались хлопк, при чем как то несестиматично. Все таки склоняюсь к МЗ.
  7. Сегодня весь день не хлопала, зато под вечер хлопнула так что растыковался колектор, слетел со стыков на резиновых патрубках. Опять поменял свечи поставил BOSH, проверил МЗ на пробои, вро де как все нормально. Осмотрел весь впускной тракт нашел подозрительное место откуда могло подсасывать воздух - на переходнике к котрому прикручиваеться шланг с газового редуктора сделаны отверстия на которые было одето резиновое кольцо,оно подрассохлось от высокой температуры. Замотал его пока клейкой лентой. Немного подрегулировал редуктор. Стало значительно легче, за 10 минут испытаний хлопнуло один раз и то не сильно. Хочу на днях все таки попробовать заменить МЗ, может поможет. Еще просьба, народ кому не жалко дайте пожайлуста прошивку под газ.
  8. Завтра попробую поменять модуль. Народ подскажите пожайлуста кто какие свечи ставит под газ?
  9. Поехал покатался на газу - сейчас хлопки идут в основном при нагрузке на двигатель ( при троганьи на 1 в "натяжку" , после переключения на 2 на небольших оборотах). Редко проскакивают хлопки в момент переключения (за все время было раз 5 или 6). Еще заметил что при трогании с места и просто при легком нажатии на педаль газа при переходе с холостого хода на режим частичной нагрузки двигатель слегка подтраивает, такой эфект пропадает как только поднимаються обороты. Без нагрузки хлопков нет.
  10. Читай ошибки в ASR и EFP, иначе не получиться.
  11. Подсоса воздуха точно нет, проверил все. Было подозрение что может подсасывать воздух из под дифузора к которому подсоединяеться шланг с редуктора, посадил его на уплотнитель. Я так думаю что если бы "шил" модуль то проблемы были бы и при работе на бензине, а так при работе на бензине все нормально, провалов и других проявлений неправильного горения смеси нет. Со смесью я игрался, добился того что стрелять стало в основном если пускаеш двигатель в "натяжку". Правда появилась другая проблема - после езды по трассе если пустить машину накатом она глохнет. По поводу двух режимной прошивки - если кому не жалко киньте пожайлуста на мыло <cencored>. И еще можно по подробнее про реле - антипух?
  12. Вопрос к спецам. Купил себе 2110 стоит 16 клапанный двигатель контролер BOSCH M1.5.4. Стоит газовый редуктор LOVATO, эмулятор форсунок и лямбда зонда. Стоит серийная прошивка. Проблема заключается в том, что идут постоянные хлопки во впускной коллектор. Грешил на свечи, заменил их и провода - не помогло. Компрессия и все остальное в норме. Поможет ли замена стандартной прошивки на прошивку под ГБО или двух режимную?
  13. Народ, еще раз повторяю ето не BMW, учите мат. часть :10:
  14. Это не BMW, тут хоть куда это сопротивление воткни - все равно толку не будет :)
  15. Есть еще такой вариант http://www.cutepdf.com/products/cutepdf/Writer.asp
×
×
  • Создать...