Перейти к содержанию

КММ

Member
  • Постов

    148
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о КММ

  • День рождения 01/17/1955

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  • Skype
    kmm1701

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г.Волжский
  • Интересы
    Уже кончились.

Посетители профиля

1503 просмотра профиля

Достижения КММ

Мудрый Мастер

Мудрый Мастер (14/16)

27

Репутация

  1. Друзья коллеги. Прочитал все ваши поздравления. Большое всем спасибо. За теплые слова. Надеюсь, все, что мне пожелали и к Вам вернётся. Низкий всем вам поклон от меня. Спасибо за моральную и материальную поддержку. Перенёс 3 перенесу и 4 операцию. Танки грязи не боятся, говорил мой отец.
  2. Уплотнение сделал из резины подходящей толщины.
  3. Для тех кто собирает стенд http://www.ebay.com/itm/YB27VA-Digital-Ammeter-0-100V-A-DC-Volt-Voltage-Ampere-Meter-Red-Blue-Dual-LED-/390602630022?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item5af1bb2386
  4. В архиве схемы и печатки кто соберётся делать прошивку на частотомер дам в личку. как уже не однократно писал продажей и изготовлением не занимаюсь. Прошёлся по ссылке как вариант можно и купить. Свой ФГЧ использую в настройке ремонте радио аппаратуры и адаптеров. ФГЧ.rar
  5. Могу предложить вот такой вариант ФГЧ функциональный генератор частотомер. ФГЧ собран на микросхеме ICL8038 генератор вырабатывает 3 вида сигнала синусоиду пилу и прямоугольный сигнал в диапазоне от 1Гц-400 Гц. Амплитуда сигнала регулируется практически от 0 до 15V . Скважность сигнала регулируется от5% до 85%. Частотомер работает как совместно с генератором, так и самостоятельно. Вызовет интерес могу дать схему и печатку.
  6. C Великим Праздником ПОБЕДЫ !!! Спасибо Ветеранам.
  7. С Днем Радио. Все здоровья.
  8. Как защитникам желаю: Танк, похожий на Сузуки С борт-компьютером и люком. Сухпаёк с икрою черной И шинель "Версаче-скромный", И землянку на Майями. Фронтовых 100 грамм с друзьями, Ласку боевой подружки И чтоб никакой войнушки! За ветеранов СГВ за 459 ЗЕНАП.
  9. Как уже писал в место компрессора приспособил насос (детский) для накачивания шариков. Мне вполне хватает.
  10. Принесли почти все комплектующие к этому стенду всё правда Б.У не ту корпуса и кое каких деталей. Электронный блок вроде живой. Хотел бы услышать отзывы об этом стенде особенно, кто на нем непосредственно работал. Не хочется в пустую тратить время. http://www.teh-avto.ru/production/28.html
  11. Друзья коллеги. Прочитал все ваши поздравления. Большое всем спасибо. За теплые слова. Надеюсь, все, что мне пожелали и к Вам вернётся. Хорошо мне здесь, надеюсь и я полезен буду, хотя пишу тут мало.
  12. Пользуюсь Джонсон Бэби меня удовлетворяет. Заметил одно когда масло чуть потемнеет дыма больше. С асбестовой ниткой дыма намного больше.
  13. Бери камазовскую. Доработай как тут писалось оберни асбестовой ниткой надень обратно колпачок и в перёд.Не надо не каких таймеров.эта свеча неубиваема.
  14. Как писал идея не моя чертёж не чертил. GYD-VIN всё понял и обяснил.
  15. Предлагаю вашему вниманию ударник для съёма гранат. Идея не моя на обслуживании был человек оказался токарь. Предложил это приспособление. Привёз готовое, говорит, опробуйте понравиться тогда оплатите. Всё мои механики были в шоке. Работает на ура 1500р, что запросил, уже отработал. Приспособа просто классная и простая.
×
×
  • Создать...