Перейти к содержанию

Venom

+KLUB+
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Venom

  1. Venom

    Mercedes 220.175 7G 500

    Люди добре помогите советом. Пришел мерс 220 когда нагревается валится в аварию. Смотрел старом в коробе 2 ошибки. 2504 Гидравлическая неисправность в КП (отключаемый переключающий элемент не отключается). 2505 Гидравлическая неисправность в КП (подключаемый переключающий элемент не подключается). Кто сталкивался чем это грозит?
  2. Там на каждой передаче фиксированое передаточное число, такую ошибку блок выдает когда это число не совпадает с эталоном. Обычно это пробуксовка. Рекомендовано смотреть уровень масла и дно поддона на наличие стружки. Ошибка хреновая, обычно черевата капитальным ремонтом коробки.
  3. С днюхой Серега. Желаю, чтобы все твои начинания заканчивались только успехом!!!!!!!!!
  4. Коробку читать однозначно, лучше всего стардиагнозом. Если лаунчем то попробуй CAN-BUS 2, адаптер. У меня был 203 кузов так там двиг. абс и срс читались каном а короба читалась обд 2. Лаунч читает практически все нужно знать подход.
  5. Вырезай нах катализатор и вставляй туды универсальную вставку или меняй на новый. Адаптации, думаю, из за того что выхлопные газ подпираются катализатором.
  6. Venom

    Subaru Impreza

    Собственно нужен мануал движка по вот этому авто. Subaru Impreza 1.6 литра 2001год выпуска. Порвался грм и пропала компрессия без литературы лезть боязно помогите кто чем может.
  7. Возможные причины: провода Регулировка штока вилки переключения передач Контакт блокирования стартера держатель датчик включенной передачи В общем надо рыть в селекте(устройство переключения передач в салоне) Возможные причины: провода Регулировка штока вилки переключения передач Контакт блокирования стартера держатель датчик включенной передачи В общем надо рыть в селекте(устройство переключения передач в салоне)
  8. Вариаторы одолели, подскажите если кто знает, где можно найти базы данных по вариаторам. Расмотрю любые предложения.
  9. А есть вариант запустить das без стара?
  10. Не могу найти расшифровку кодов диагностики на свежие мерины 203 211 221, WIS не помогает. Подскажите неразумному где их искать.
  11. Постоянно выгорает блок 3-й передачи. Кто сталкивался с этой проблеммой отзовитесь плиз.
  12. Значит их надо менять сразу при ремонте тк возвраты очень неприятны.
  13. Я так думаю их надо сразу во время ремонта менять даже если сканер их не показывает. Тк такое уже было, коробка zf 5hp19, диагностика ничего не показала, а передачи включает хаотично. Заменили соленоиды все прошло. Дады вопрос нахрена нужна диагностика.
  14. Кто знает? Как правильно проверять поющие соленоиды (регулирующие давление). Какие приборы лучше при этом использовать. А то метод научного тыка ето хорошо, но больно хлопотно.
×
×
  • Создать...