Перейти к содержанию

cook

Новый
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о cook

Достижения cook

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. Наверное не Р а R.Скорее всего проблемы с гидротрансформатором,если внутри что то обрезало то оборотов входного вала просто небудет(при работающем моторе),а вторая ошибка может вытекать из первой,при этом машина ехать конечно не будет,но мтор обороты набирать должен.А по поводу грязи на датчике-Lexus 2005г такого не встречал,хотя сталкиваюсь с такими машинами часто.
  2. cook

    Audi A4, Tiptronik 01J,

    Контроллер стоут на коробке с зади,он совмещен с датчиками оборотов,и позиционером(электрической частью)снимишь и увидиш.На 90% процентов накрылись магнитотранзисторы замена контролера.
  3. Хочеш сливай там АТF,єто что то типа раздатки . А мост две пробки на 24 и на верхней написано 85W90.
  4. Когда отключаеш блок остается одна треть передача(передача на которой все соленоиды выключены) такможно доехать до СТО, но ездить нельзя.А если ты все правильно проверял тогда гоплык контролеру во время запуска он должен тестировать цепи на целостность ,но это напряжение должно быть кратковременным!
  5. Не включается в смысле кулиса не ставится или кулиса ставится,но коробка не грузится.Если первое то попробуй механически смазать механизм переключения,а если не грузится то лучше не лезь коробка достаточно сложная.
  6. На W220 стоит и пневмоподвеска-Air Matik и гидравлика АВС .После замены стоек пневмо-адаптация не нужна,но в этих машинах надо правильно выставлять уровень кузова,а то контроллер будет сходить с ума!
  7. Мужики по доджу : неправильное передаточное отношение означает только одно Съем и ремонт АКПП.По 01N у них есть болезнь трансформатора( блокировки), но если ты говоришь что недостаточное напряжение то это контроллер, проверь не плавает ли он в воде (в ногах у пассажира)
  8. Если коробка 5НР24 масло можеш лить не только оригинал, но и ESSO LT 71141 оно значительно дешевле.Прблем не будет Это масло первой заливки у ZF.
  9. Проверяли все.Уже нашли контроллер,поменяли-все О.К.Если что старый контроллер у меня,пока не пропили!
  10. У меня приехал равчик ( московский - не ваш ли Chin) код Р0758 соленоид. Проблема в контролере ,но данная микросхема не причем(проверяли методом перепайки с донора),а виновата флешина итог замена контролера 100%.
  11. В идеале конечно лучше менять, при том в месте с внутренней проводкой (косой) , но это все не дешево стоит.НО проверять все соленоиды надо обязательно!
  12. Если в цепи соленоида электрическая проблема-диагностика покажет,а если он механически заедает то никакая диагностика не покажет.А если это регулятор давления то коробка сгорит!
  13. Во всех современных авто регуляторы давления управляются шимами, если есть какието сомнения лучше меняй эти гады могут на холодную работать нормально, а на горячо кончаться!
  14. Добейся того чтобы вторая лямбда работала с периодом в три раза медленее и никакая диагностика нечего не увидит.
  15. cook

    Honda Cr-v 2,4 2002

    В этой машине в коробку заливается спец жидкость хонда.Она должна диагностироваться по OBD и номер ошибки (если АКПП) Р 07ХХ или Р17ХХ.
×
×
  • Создать...