Перейти к содержанию

Koldun_59

Посетитель
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Koldun_59

  • День рождения 11/08/1959

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Гатчина

Посетители профиля

327 просмотров профиля

Достижения Koldun_59

Частый гость

Частый гость (12/16)

0

Репутация

  1. Бегунок проверялся визуально и замерялся резистор.Все ОК. Подменить не чем. Катушку, комутатор и провода подменяли. Свечи конечно черные, а какие они должны быть при такой работе. Чистим, промываем в ацетоне и опять ставим.
  2. Машина Ford Scorpio код дв. N9D,объём 2.0,92 года выпуска. На холостом работает нормально, ровно. при нажатии на дросель идёт глубокий провал и авто глохнет. Если поработать педалью то можно разгазовать, если нажать в пол то обороты не берёт и стреляет во все стороны. Теперь о том что смотрели. Форсы, давление топлива, ДТОЖ, датчик разрежения в коллекторе, ДПДЗ,свечи, провода, бегунок, катушка. Всё в норме. А вот осцылограмма явно не нормальная. Та что нормальная снята на х.х.Другая в момент провала. И одна по крупнее. Подскажите варианты, у меня мысли кончилис. А вот ещё забыл, комутатор меняли, без изменений.
  3. Да уже разобрался. Сломился спиральный кабель, а он соединяет и то и другое.
  4. Вдруг пропал звуковой сигнал и не гаснет на панели приборов лампа "пристегни ремень" Электросхемы нет. Может кто подскажет с чего начать, где поковырять? Или схему кто скинет?
  5. А у меня при копировании одного из дисков на комп пишет, что файл Repair4_09_1D.part56.rar повреждён. Где можно его качнуть, дайте ссылку или скиньте кому не в лом.
  6. Мне нужна программа "Автопредприятие" и "нормы времени SP"
  7. Люди АУУУ...!!! Чё ни кто не пользует "Нормы времени SP"??? Может хоть ссылку кто кинет на эту тему?
  8. Всем привет! Кто нибудь подскажите.Нормы времени SP. ставлю все по инструкции в Автопредприятие 7.0.0.0, выполняю все 4 шага. Но при попытке воспользоваться выдает ошибку. Пишет, что у меня демоверсия и доступны лишь лянча и ваз 1111., а реально и они недоступны. В чем может быть причина? Диск прикупил у Лётчика, вроде ломаный, Автопредприятие 7.0.0.0 с того диска встала нормально. Может кто ставил уже, где засада?
  9. Беру, и если можно к этому добавить из CD обменника диск №71. Очень нужны нормы времени SP. Оплачу всё через яндекс деньги. 23 оплачено yandex
  10. Всё. Субару здалась. Заменили датчик фаз. Причём поставили ДПКВ от газели. Всем спасибо за участие. Да ещё скажу, может кому пригодится и ДПКВ и ДФ полярные и на оборот не воспринимаются ЭБУ.
  11. Метки вчера смотрели всё ОК.
  12. Огромное спасибо. Ещё вопрос, какое напряжение импульса ДРВ? Какой цилиндр у неё считается первым и как блок его определяет? В свою очередь покажу сигналы которые снял . 1-ДПКВ ; 2-ДПРВ (похоже что сигнала нет, или очень слабый); 3-форсунка; 4-сигнал на катушку.
  13. Катушки местами меняли-все рабочие, а искра появляется то на одних то на других катушках. Машина с трудом заводится на 1-2 цилиндрах, стреляет, педаль не принимает ваще. Может у кого есть осцилограммы Субаровских ДПКВ и ДПРВ. Скиньте для образца. Сигналы на катушки тоже то есть то нету.
×
×
  • Создать...