Перейти к содержанию

RAZGON

Новый
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о RAZGON

  • День рождения 04/23/1966

Контакты

  • Телефон
    +79625807360
  • ICQ
    1212321321355
  • Skype
    razgon777

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Южно-Сахалинск
  • Интересы
    Много чего
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения RAZGON

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. Привет kettly! Интересный еепром, нет ни иммо, ни форс, ни адаптаций, даже вина. От какого Hino? Интересно пообщаться в личной переписке. С уважением, razgon added 2 минут later EEPROM найден Тема закрыта.
  2. Ищу EEPROM 93С86 от HINO 700 89663-E2B3 тягач E13C-UR Срочно нужен 962-580-73-шесть ноль
  3. RAZGON

    Toyota

    Почему не вижу дампов?
  4. Есть дамп но с форенгейтами и милями , а нужен в км и градусах. Пиши в ra0fca собака mail.ru без пробелов. или 902-580-73-60
  5. ХЛОПЦЫ, А КТО ТАКИЕ ХРЮНДЕЛИ.СКОЛЬКО ТЕМ ПРОСМОТРЕЛ ТАК И НЕ ПОНЯЛ, ЕСЛИНЕЛЬЗЯ НА ОКТЕ ТОГДА В МАИЛ Забыл переключить регистр , а пернеписывать лом. Так че , на сайте нет достойных подскаать по теме?????? Марк.
  6. Посмотри фильтрок на входе насоса ВВ . И давление там 50 тебе правильно подсказывают , и не должно более10% колебаться.
  7. Привет, глянь осцилограммы по колесным датчикам, возможно поврежден ротор на каком либо и на большой скорости амплитуды достаточно, а ниже 30 идет провл который комп не может подддержать своей системой АРУ ( ниже уровня чувствительности) и он видит как резкое изменение курсовоы скорости на какое то колесо авто. Глянь. Марк.
  8. *****Поскольку сканер орет, что требуется калибровка***** Да нет, как раз сканер этого не сообщает, а говорит что нет работоспособности датчика. Есть такой сканер в городе, но хочется откалибровать по методе,(как правило у японцев всегда есть резервный вариант -перемычка, что-либо нажать итд) ведь прийдет с такой проблеммой другой авто и опять звать товарища с ИНТЕЛЕГЕНТОМ. Если ни кто не поможет , так и придется сделать. Надеюсь, что мир не без добрых людей.
  9. TOYOTA SEQUOIA 2002y. win 5TDBT48AX2S088219 без VGRS Пришла машина от ходовщиков, меняли привода и что то делали с рейкой, и после них загорелись на понели VSC-OFF и VSC TRAC . Х-431 и Карман-2 показывают в ABS-е код датчика руля С1231 Malfunction in Steering Angle sensor. В ДАТЕ все нормально , показания изменяються реально и в сорону + и - , ноль почти точно (- 3.7 градуса).При обнулении ошибка не тут-же диагностируеться, но при перевключении зажигания появляеться вновь Долго с ней изьеб-ся, смотрел осцилографом какие идут сигналы между сенсором и "translate ECU", подогнал такую же исправную машину на ней по осцилографу похожие сигналы. Многими методами пробовал произвести адаптацию датчика-не получаеться. Хозяин решил заказать новый датчик, сегодня ставил- та-же хрень. Такого тупика давненько не было.Стараюсь все проблеммы лечить сам, но здесь уже ВСЕ тупик. Пришлось обратиться к НАРОДУ , ПОМОГИТЕ !!!! Как эту проблемму победить? Да чуть не забыл ,после ходовщиков руль от центра вправо крутиться нормально , а влево туго как без гидрача ( на рулевой рейке ни каких проводов, датчиков , актуаторов НЕТ). Буду очень признателен за любой совет по теме, можно не бесплатно лишь бы все поперло. Марк. ra0fca@mail.ru
  10. Если залить скажем раза в 3 больше масло чем надо и двигатель с турбиной то масло не пойдет ли разбитое с воздухом в цилиндры. Не мое мнение но с ним я полностью согласен, так как были несколько случаев когда на станции по замене масла вместо 4.5 литра заливали 10 и говорили,что по ихним данным в это авто( Nissan Safari) cтолько и нужно.Эффект- после прогрева движка уходила в разнос с ох-енным выбросом дыма из глушака. Марк
  11. По расходу глянь также тормозные супорта, не греются ли силино-до кипения плевка после непродолжительной поездки с нечастыми торможениями. Потряхивание может быть от подсоса в один два впускных канала- пшикни на весь коллектор воздуха любой горючей жидкостью из балона( очиститель карбыра итд), где подсос есть будет сразу видно по изменению работы двигла. Марк .
×
×
  • Создать...