Перейти к содержанию

slesar

Member
  • Постов

    193
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о slesar

  • День рождения 06/22/1961

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Интересы
    Металлоремонт

Достижения slesar

Мудрый Мастер

Мудрый Мастер (14/16)

0

Репутация

  1. Меняй прокладку ГБЦ.
  2. Если машина в городе, то можно посмотреть, но мне доступна только V-образная шестёрка. Подойдёт такая?
  3. slesar

    AUDI A4

    Свечи НЕ разрушаются из-за снижения компрессии. Возможен подсос воздуха и как следствие бедная смесь и резкое повышение температуры.
  4. Пока не вижу смысла. Всё что ко мне попадает, я пока раскавыриваю. Новых машин почти нет, но если и попадаются, то ОБД 2 хватает. Года полтора назад увидел в работе ScanMaster, не было адаптера. Потом эксперементировал с крякнутой версией _17, не впечатлило. Прога от gUeRRa работает гораздо лучше (проверял у приятеля в Кореновке). Я ставил ХР после форматирования - работала, совместно не пробовал. вин2к сп-6! про это не слышал, простите за серость, можна пападробней? Чё эта и с чем едят?
  5. Агромнае РЕСПЕКТИЩЕ, уважаемый gUeRRa !!! Приношу глубочайшЫе извинения за то, что пришлось нянькацца со мной аки с младенцем. Как неоднократно писал на форуме на рабочем компе стоит Wibdows98SE, не патаму што я эстет, а потому что у меня очень маленькая мастерская и приходится возится со старыми корытами.
  6. Ты прости, но куда слать мелочь? Я чёта прапустил. Где номер кошелька прачетать? :gukma: У меня нет никакой регистрации. Хочу попробовать, адаптер есть.
  7. Была такая беда, болтался предохранитель в гнезде. Искал очень долго, нашол путём простукивания по бардачку и консоли.
  8. Берёш светодиод и резистор, и подсчитываеш "моргания". Ну или на каждую марку и модель можно купить дилерский сканер.
  9. slesar

    Audi A6. 1996 год.

    Тут не много, но есть.
  10. slesar

    Аudi А6 98 год.

    Там должна быть VAG MPi или VAG MPFi, в обоих случаая помогает.
×
×
  • Создать...