Перейти к содержанию

Andres

Новый
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Andres

  1. В итоге два варианта: Купить стар, что-бы выяснить хотя-бы причину(не факт конечно что стар всё покажет но 80% уже будет ясно, если это ключи то Ад100 или KMRW) У меня была схожая ситуация когда пришлось выкупать сломанную вещь и ещё покупать оборудование что-бы сделать эту вещь. Неделя бессонных ночей, переполненная пепельница и голодные ночи, зато когда сделал радости не было предела и начался мой долгий и длинный путь освоения программирования. Сейчас нисколько не жалею что так получилось. Чего и вам советую, как ни крути а всегда нужно вложить время, знания и деньги. Иначе никак. Не серчайте за небольшой флуд, просто я описал человеку возможный правильный путь. Если хочешь сам сделать то прийдётся потратить много ресурсов, но всё это вернётся если тебе это нравиться и ты этим загорелся. Удачи всем нам. :)
  2. Толик поправь меня если не прав. Насколько я знаю Ад100 прописывает и удаляет ключи из иммо.
  3. Тебе нужно найти KMRW или Ad100 для ключей, если причина в них конечно. Хотя как ни крути а прийдётся ехать к тому у кого есть стар. Иначе долго будешь возиться и куча лишних телодвижений, бензина, нервов и т.д.
  4. Я прогнал через прогу старт еррор. Тогда верни родной дамп на место. Посмотри шину питания, бывало что и синхра слетела и по питанию трабла была. Хотя всё чаще сталкиваюсь с тем что нужен стар. Дорого млин. Ты имеешь ввиду про ограниченное кол-во запусков или из за ошибок которые могут быть из за неродного дампа? п.с. Карсофт 7.4 работает с Вито?
  5. to Derty Поздравляю с удачным приобретением. Вот попробуй дамп обратно влить. Ключи и вин сохранены. В дампе у тебя прописано три ключика.
  6. Программаторы можете выбрать на telemaster.ru или у Сергея Querra obdtool.ru или тут http://www.scorpio-lk.com/ru_index/index.html Любомир. Выбирайте как вам удобнее. Основной блок это ОМЕГА, к нему можно докупить модули для работы с моторолами (Motorock) И TMS, так-же можете взять ещё и оранж(блок для работы с епромками) и омега флеш(модуль для работы с флешками). Хотя на будущее полезно иметь несколько программаторов. Конкретно под моторолы ещё я бы взял ETL.
  7. Наверное лучшим выходом будет искать UVS(у друзей или конкурентов) и восстановить им синхро. Дальше плясать от ситуации, на данный момент всё в синхро упирается. П,С, Пардон не увидел что у вас есть клон, Ad100. Думаю....
  8. Я вот тоже думаю над этой проблемой, есть в продаже флешеры KWP2000+ EDC16 и SPI. Так вот в них заявлены мерсы. Шьются блоки через диагнозу, но к сожалению часто шьётся только область калибровок или по другому епром. Но на некоторых можно считывать и записывать фулфлеш. Сам пока с ними не работал, собираю информацию по крупицам. Допустим если взять нерабочий блок(только что-бы была возможность считывания, т.е. електоника жива) считать с него данный через диагнозу и залить в нужный, предварительно его установив на место старого блока. Сам не пробовал, пока в раздумьях брать флешеры или нет.
  9. Это вы про недавнее(относительно) обновление для омеги?
  10. Если актуально ещё то готов приобрести.
×
×
  • Создать...