Перейти к содержанию

andrej pokalo

Expert
  • Постов

    1313
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент andrej pokalo

  1. судья по производителю, просто не будет, чем раньше распилим-тем больше раньше узнаем
  2. Информативно))))),но спасибо.Не доеду никак до транта этого.
  3. Свою кинь в личку или здесь положи.Маска 5M48H???
  4. Спасибо за мануальчик,с ключами,вроде,всё понятно,а с синхрой,пробовал сравнивать рабочую пару-шляпа какая-то получается.Завтра попробую ключи переписать. Ещё раз спасибо.
  5. Приветствую старожилов.Был бы признателен за помощь с данным авто,когда-то давненько сталкивался с этой проблемой и успешным решением,но маразм не дремлет,вторая попытка не увенчалась успехом.Авто находится в не очень удобном географическом положении,поэтому решил обратится к гуру в этой области.Слетела синхра на данном авто-в панели 93с56 в ЕЦУ БОШ 95160.Может кто пособит с синхрой.Дампы в пристёжке. dash c56.bin ecu 95160.bin
  6. Индикаторы все в порядке??? SRS и подобные,тест панели делал???
  7. Для начала,надо было клемму АКБ передёрнуть.
  8. Всем спасибо,попробовал безрезультатно десяток дампов,прикрутил зеркальную,цифровую приборку и закрыл вопрос)))))
  9. Европейка с аналоговыми указателями спидометра и тахометра.
  10. Приветствую всех,в розыске дамп от данного самохода.Есть большое подозрение,что похерачил дамп,прищепка подвела немного.Мой дамп,вроде,адекватный,но прибор ругнулся при верификации на несколько адресов. На борту С56 на маленькой платке,вид даша и свой файл прилагаю.С моим дампом на дисплее пусто,стрелы не двигаются. YARISC56
  11. Отпусти с миром.
  12. И оба их можно сделать без трепанации.Я не понял вашего цитирования и уточнения.Лады,тоже разные бывают.
  13. ))))) added 14 минут later Я не только Пассат имел ввиду а и другие модели,до сих пор VW UP не сделан да и многие другие,Т5,кадди Гольф 7-даже заявленный период и производитель-могу перечислять бесконечно.А про ДП3-вы что-то путаете,у меня стоит парочка не возвращённых на родину,держу на память,но обслуживание их прекратилось.Или вы хотите утверждать,что у вас ещё работает???
  14. Начнём с того,что ДП3 уже нет и сделать им никак не получиться,что касается ДП4,который вышел не его замену не покрывает много чего,что заявлено по меню.Поэтому не надо делать таких заявлений.
  15. andrej pokalo

    m35080

    Это вы,уважаемый,на аватарке-какой-то странный диалект)))).Мы,вообщето,здесь про 35 серию общаемся.
  16. andrej pokalo

    m35080

    демонтаж делаю только на опеле астра-зафира от 06 года с индексами V6,VP и DQ,но тут,я думаю,сама схема не позволяет ни читать,ни писать-простые на этих авто и читаются и пишутся.В остальных авто демонтаж не используется.
  17. Почти угадал.)))))) Что-то не припомню ни одного ЛандРовера с Денсой.
  18. С этого момента подробнее пожалуйста- что-то верится с трудом.)))
  19. Я бы сначала фильтрик снял бы и поглядел скока будет-может получиться и волки сыты и гуси целы,конечно,если там уже не больше 120000,но доску по любому делать,а так можно ещё и фильтрик закинуть в копилку.)))))))
  20. Не там)))). В верхнем правом углу камня))).
  21. Сегодня делал пару ключей для F10 15 года,америка,заодно и пробег пошевелил - маркировка была 160DQWT - проблем не возникло,может они начались только в G серии.G серию,пока,шевелил только вверх,вниз ещё не было запросов.
  22. Так фото проца поближе да покачественней сделай,так и ответов больше будет-нихера не видно на твоём фото,ни маркировки проца,мог бы тогда дописать в теме,что мы тут гадать будем.Тем и отличаются специалисты-один не нашёл и не сделал,а другой нашёл,сделал и обилетил.
  23. Пробег в шите в 912 моте закрытой,флэши улетают на ура,боди у правой ноги пассажира-делать по желанию как и евс.
×
×
  • Создать...