Перейти к содержанию

stas_r86

Новый
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о stas_r86

  • День рождения 07/07/1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    305854240

Информация

  • Город
    Югорск

Посетители профиля

615 просмотров профиля

Достижения stas_r86

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. Кто знает колодка диагностики у ЭБУ (GM), (bosch), (Январь) одинаковы ???
  2. Прибор ДСТ-2М нафиг не нужен?,ведь подключение через К-Line будет !
  3. Где это у нас, в Югорске даже книжек нет по диагностике, только карбюраторы. Добавлено Люди непонятки !!! ДД обнаружил детонацию, как ЭБУ может управлять УОЗ для каждого цилиндра, ведь катушка зажигания работает по парно 4-1,3-2 ??? В книге написано : Корректировка угла опережения зажигания для гашения дитонациипроизводиться индивидуально по цилиндрам, т.е определяет в каком цилиндре происходит дитонация, и уменьшается УОЗ, только для этого цилиндра. Внимание вопрос : 1. Как ДД смог определить в каком из цилиндров дитонация? 2. Как ЭБУ смог настроить УОЗ только для одного цилиндра?
  4. А какой прогой можно наблюдать работу двигателя, смотреть параметры: -ХХ -ТОЖ -ТВ -ТД -УОЗ -т.д А самое главное определение не работающих датчиков
  5. А сколько модуль стоит ?
  6. А6 идет без автозапуска!
  7. Надо же с чего то начинать потихонечку и попрядку, пусть я сейчас глуп, но я попытаюсь разобраться с ВАШЕЙ помошью, а вы почувствавать себя в роли учителя, правда не известно какаго хорошего или плохого !!!!
  8. Надо же с чего то начинать потихонечку и попрядку, пусть я сейчас глуп, но я попытаюсь разобраться с ВАШЕЙ помошью, А вы почувствавать себя в роли учителя, правда не известно какаго хорошего или плохого !!!!
  9. Star Line A6 сделал с автозапуском !
  10. Теперь понятненько. Начнем с прогами какие проги скачивают и закачивают, а какие редактирую прошивочку ???
  11. Спасибочки немного развеял мою тупость но не совсем. Январь находиться в ЭБУ ??? Адаптер какой нужен ???
  12. Я не пойму что делать если хочешь поменять параметры, надо чип вытаскивать или прямо к машине подключаться ???
  13. Я даже не знаю что искать и с чего начать,каких программы что токое загрузчики???. Кстате где расположенна микросхема в ВАЗ 21099 если есть то лучше рисуночек .
  14. Есть такие програмы для редактирования данных контролеров на заведенной машине Ваз 21099 , например темп. включения винтелятора охлаждения. поменять мощность, холостой ход, или надо снимать микросхему и ташить компу с програматором ???
×
×
  • Создать...