Перейти к содержанию

DimoonnSS

+KLUB+
  • Постов

    482
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DimoonnSS

  1. Две одинаковые Volvo по комплектации - почти фантастика. Могу собрать Вам все это в кучу с нуля, включая верный софт, комплектацию и иммобилайзер. Пишите в личку.
  2. MUT и Тритон проданы.
  3. Внешнего слота нет, что внутри - не знаю, не разбирал.
  4. DimoonnSS

    MUT-3 и Triton

    Продам сканер MUT-3 и программатор Triton. MUT-3 Китай, роботы на Кольте и дроссели на Лансере адаптирует, ключи пишет, VIN меняет. Репрог не пробовал, но, скорее всего, как и в большинстве аналогичных клонов не будет работать. Продано. Тритон оригинал, в комплекте панелька под Флеш в мультимедии Тойоты и Лексуса (использовалась для русификации). Продано. В работе были очень мало, лежат, собирают пыль. Самовывоз из Нижнего Новгорода, Почта России или СДЭК.
  5. Танго сделает, в хелпе к ней все есть. Аккуратнее с чтением-записью флеши, даже многие опытные люди спотыкаются на этом
  6. Там приборы отдельными будильниками сделаны, распиновка определяется просто взглядом на них.
  7. DCM 3.7 и M7.9.8 Picanto проданы. Остались один M7.9.8 Cerato механическая КПП (мотор обычный гамма 1.6, должен подойти и для многих других моделей Kia-Huyndai после заливки соответствующего ПО) и один M7.9.7 Kia Spectra.
  8. У коллеги были пара каких-то Киашных, скажите точно какие нужно -я уточню
  9. Скопилось несколько ЭБУ: по одному Bosch M7.9.8 от Kia Picanto и Kia Cerato, один M7.9.7 от Kia Spectra и один DCM 3.7 с дизельного Ssang Yong New Actyon Не вскрывались, не ремонтировались. На Бошах могу сделать иммоофф, если кому будет актуально. M7.9.8 - 6000р M7.9.7 - 3000р DCM3.7 - 8000р
  10. Ничто еще не делает эту машину, можете мне поверить на слово)
  11. Прибор доступен для покупки? Почта второй день молчит.
  12. Хорошо знакомы с Вольво? Уверен что - нет.
  13. Прибор продан, всем Спасибо!
  14. Toyota Lexus ECU Flasher, в комплекте сам программатор, OBD шнур и набор для внутрисхемного подключения.Работает как автомат Калашникова, лучший прибор по Тойотам.Цена видится 47000 рублей.19-20 апреля буду в Москве и в Химках, могу взять с собой.
  15. 5хх0км общий 1х1км суточный 2х км суточный2 3х мч часы после последнего ТО простая панель
  16. Выбирайте сеть, жмите DEM и при наличии связи будут показаны номера софтов, железа и серийник. Переписываете или делаете скрин и кладите сюда. ВИН код под стеклом есть или в ВИДА на самом верху можно увидеть, можно последние шесть цифр.
  17. Зайдите в вкладку сеть, выбирайте DEM и выкладывайте сюда номера софтов, еще нужен ВИН, можно в личку если не хотите светить, посмотрю у себя что есть
  18. У Вас, скорее всего, стоит блок от другого авто, отсюда и ошибка. Вида есть?
  19. Пусть в Нижний приезжает, будет в лучшем виде)
  20. И мне, если можно, в личку. Ни разу не приходилось V40 занулять Спасибо!
×
×
  • Создать...