Перейти к содержанию

grey

Member
  • Постов

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о grey

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казань
  • Интересы
    Автомобильные моторы.
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

389 просмотров профиля

Достижения grey

Мудрый Мастер

Мудрый Мастер (14/16)

0

Репутация

  1. Да не чек не горит!!! Но незнаю какой из 3 проводов померить и относительно какой земли! А сам винт крутишь у него краних точек нет(какбудто сорван) и характер поведения мотора неменяется! что скажешь?
  2. Вопрос в следующем! На Эсперо Какое влияние оказывает на смесь Этот Потенциометр??? Как понять что он исправен??( винт на нем должен поворачиваться в каких-то пределах или просто крутится) И какой аналог можно применить если он сдох?? Подскажите кто этим занимался!!!
  3. что это ты имеешь ввиду под максимальной точкой наполнения???
  4. а чо с динамикой форсов ?????
  5. He Леш ты уж скажешь то же :) Володя Брагин в отличие от некоторых далеко не хрюн! Человек интересный! Он тот кто создал все это На ВАЗЕ ПО в том числе все приколы с новыми мозгами его инженера рук дела, его же творение J5V8gang и творение под протокол Январь 4 его творение! :)
  6. Так!!! Ты это откуда взял а????? С какой стати производительность форсов такая???? там че 911 стоят ??? Конфигурацию всех элемнтов впрыска в студию и вообще о чем идет речь о Ладе Премьер или о чем-то более новом???????
  7. А Тебе несудьба написать Н О Р М А Л Ь Н О конфигурацию своего ОПП мотора а то мотор то один а навеснуха разная ;)
  8. Да не :) нормально , проста я привел самый дешевый и эффективный вариант :) Все же 15 рублей не так много, за удовольствие относительно хотя бы бака 95 топлива! Другое дело что многие недоконца понимают исправный у них мобиль или нет и начинают тратить бавло не нато что надо Простой пример: Cтавят на сток волжскую заслонку , а то что плоскость надо на ней и ресивере проверить думать конечно не надо а потом начинают непойми что крутить видите ли ХХ х....ый и начинается хождение по мукам! Короче как говаривал некто Крамыжников за великим Станиславским - не верю :xaxa :xaxa
  9. А с каких пор овощные валы с ресивером и пауком стали называть спортом
  10. Программой Diagnostic Toll http://www.team-rs.ru там все написано!
  11. Прогорает потому что сделано тяп ляп ! Фрезернуть же плоскость башки и блока не судьба и прокладки бросить порядочные
  12. А что как в хелпе написано не отключается???
  13. Зайди на сайт Эммибокса! Много интересного для себя откроешь!
  14. Если хочешь совесть успокоить поставь еще одну прокладку :)
×
×
  • Создать...