Перейти к содержанию

alexVAG

Посетитель
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о alexVAG

  • День рождения 10/12/1979

Контакты

  • Сайт
    http://seadoors.ru
  • ICQ
    579023736

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Авто
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения alexVAG

Частый гость

Частый гость (12/16)

3

Репутация

  1. Спасибо! Думаю прикупить себе такого возможно потребуется!
  2. Это все правильно, но обедненную смесь трудно поджечь как и слишком богатую , слабой и короткой T искрой, нj тогда бы и свечи были влажные, не понятно. А ТС пишет ,что 1-2 сухие, то есть Вы полагаете, что когда пшикают эфиром , смесь несколько обогащается и автомобиль заводится. Да инфы мало. Явно барабашка)). Всех с Рождеством!
  3. Судя по приложено схеме он там есть. Или схема не та , так надо бы реальную. У меня в автодате такого мотора нет, как помогать не видя точных исходников. Потому и ответ основывался опираясь на схему. Извини если опять это бред и не в тему. Если все в порядке значит барабайка сидит и по батареи стучит ))
  4. А что это за клапан Y12-vvt, может под закусывает его?
  5. Глядя на легенду, к схеме, надо глядеть S43, особое внимание на S45 на тазах помница такое было, а давление при прокрутке стартером имеется?
  6. А вот еще что , возможно датчик хола дурит смотри импульсы ПUПUПU. а если он дерит то скорей всего неправельный сигнал в (что там ЭБУ или комутатор) насос не включается топлива не свечи сухие , но зато искра вроде есть. Орять же без схемы трудно судить. Чисто по анализу, алгоритм такой. Мотор бы троил.
  7. Можно и так сказать, сначало обрыв ,а потом пробой , через текстолит в вал. Сколько их на RP поменяно) Хорошо бы схему СЗ глянуть. Там может и комутатор в перегреве.
  8. К сожалению не знаю точно конструкцию этого мотора, но посмотри бегунок в распределителе, на предмет пробоя, в горячем состоянии, искра может быть на качество никакова плюс при просадке напряжения такое тоже встречается и при пробое первички в катушке. Помница убыла похожая машинка что то там в трамблере было, но могу ошибаться тк давно было. По японцам я конечно не спец, но по старым VAG такое бывает часто.
  9. Подскажите , в чем может быть проблема. AUDI A8 4.2 1996 г.в с типтроником на холодную не переключает передачи ощущение, что коробка вообще не работает. После небольшого прогрева и вкл-выкл зажигания начинает нормально работать с одним но, типтроник не щелкает передачи. В чем может крыться проблема?
  10. Это я сотового писал. Я имел в виду и лампочки, лампочки по периметру
  11. Р? лампочки , лампочки Р? лампочки , лампочки
  12. Если уж ставить спортивный радиатор ,от надо и спортивную помпу с электроприводом! :D
  13. Ну хоть кто нибудь встречал, активные динамики ?
×
×
  • Создать...