Перейти к содержанию

rusavto

Member
  • Постов

    213
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о rusavto

  • День рождения 03/15/1976

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Воронеж
  • Интересы
    авто
    компьютеры
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

638 просмотров профиля

Достижения rusavto

Старик

Старик (15/16)

0

Репутация

  1. На свежих Шнивах АКБ из за этого не сядет, при проблемах перестает загораться свет. Думаю колхозить концевеки на 3 месячный авто не есть айс. Либо по гарантии новый замок, либо вдумчиво за бабки клиента меняем концевик. А там как говорится "клиент всегда прав", хочет можно и внешние концевики пристроить.
  2. Как правило это концевики в замках. Меняется замок целиком, хотя подобрать микрик думаю не сложно.
  3. Спасибо всем, машинка уже перешита.
  4. Вообще то это сканер дилерский с возможностью замены ПО.
  5. Может у кто поделится прошивкой на ЗАЗ Шанс 1.5л XAPA 96980876 под Scan100.
  6. Может просветите малограмотных в каком месте плохо будет? Или чем китайская коробченка за полрубля, лучше штатного электро пакета? Ml12v Про клиентов, здесь пожалуй да, за установку модуля бабки отдадут легче, чем за шамонство и экономию их бабок. кстати выше приведенная схема, работать не будет, нажимаем закрытие, сработал доп канал, стекла понехали вверх, срабатывают замки, стекла останавливаются и все. Вот как раз для работоспособности и нужно реле задержки, что бы сигнал на доп канале пошел после срабатывания замков.
  7. artmouse Так Вы дополнительный доводчик ставили, а я Вам про использование штатного.
  8. Можно не переделывать, только задержка чуть больше на стандартном. Схемы конечно нет, подсоединяем доп канал сигналки на подъем стекол в разрыв реле задержки, вот и вся схема. ЗЫ: где то на сайте приороводов видел подобное в рисунках и фотках.
  9. На доводчик задержку пару , тройку секунд. Я применял реле заднего стеклоочистителя с 2108.
  10. Да узнавал у ребят, полно новых ксюх с подобным глюком, кормят хозяев завтраками. Чем же они их шить будут? Долго наверное ждать придется, за все время насколько мне известно, была только одна сервисная компания, по переносу жгута, когда нексии пачками горели. А остальное у них все хорошо...
  11. Уже поменял, просто интересно, почему прописывается всегда, но читается не всегда.
  12. Что бы тему не создавать, спрошу здесь. Ситуация следующая, ключ начал распознаваться, через раз, потом, через... Пробую переобучить, учится, без проблем, но после не распознается системой(не всегда распознается). Что может быть? Если бы умер сам ключ, он бы не обучался или хотя бы через раз, а нет, четко, без проблем, а работать не хочет. С красным работает четко.
  13. Извините, но я не понимаю, какое решение считается грамотным, на глючное ПО? Меняйте прошивку. Еще встречаются экземпляры с ошибкой по АБС, там какое решение принимать?
  14. И как вы себе это представляете? Повидал много нексий и подобных ошибок, лампа не загоралась никогда, да и не должна, ошибка то не критичная. Чем смотрите, может там еще чего есть(в смысле ошибок)?
  15. Лампу эта ошибка не зажигает, и присутствует, если не в каждой, то уж в каждой второй точно. Забей. Я так понимаю ПО с шевролетов скручено и не до конца, под этот ведро подогнано. Единственное понять не могу, зачем ЭБУ уровень топлива вообще нужен?
×
×
  • Создать...