Перейти к содержанию

reo

Member
  • Постов

    371
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о reo

  • День рождения 03/29/1958

Контакты

  • Телефон
    reo
  • Сайт
    http://reo.ru
  • ICQ
    012345678

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Tilsit
  • Интересы
    Электроника
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

599 просмотров профиля

Достижения reo

Старик

Старик (15/16)

6

Репутация

  1. Спасибо Гога, я как то и сам уже к этому подошел....)))
  2. Это что? Лишь бы сказать, либо есть конкретные и проверенные мысли? Не наблюдаю я пробега в этом дампе, если я не прав - можно конкретней ткнуть?
  3. После Энигмы, проц читался и писался......, а вот то, что бутился УПОЙ выбрав другой проц, с другим адресным пространством, как раз и могло побить FLASH.... В любом случае автору это как то и не надо..... молчит и не только здесь, но и на других профильных сайтах. Хотя бы прочитал и выложил FLASH сюда. Я не думаю, что ленивые янки сильно заморачивались, содавая одновременно несколько щитков на базе этого процессора, по крайней мере софтовая часть, не должна иметь сильных отличий. Есть вариант выявить битую область и попытаться ее подменить с Флеши того же Коннекта или Мондео.... Главное запустить проц, а с родным ЕЕПРОМом и щиток может оживет....
  4. Это бред или сегодня все пофигу, даже для разработчиков? Не верю в их полную бездарность как то...
  5. При постановке нужного, он и будет на дисплее.... Где то Ваша не правда.... С этой машиной ни когда не бывает таких проблем, единственное, что может вылезти (проверьте потом) - отвязка брелка (не ключа).. И то, только при неверных действиях... но и тут все решаемо!
  6. Вы не родственник Обамы? Как можно так все перевирать? На рынке работаете? Стиль схож... Сплетни, слухи, что не услышал, то додумал.... Зачем? Фактов мало? Я ведь как то не причислял себя ни к какому семейству.... Написал ответ тут и чуть позже, получил целый ряд поздравлений от моих желтолицых друзей, солидные компании, начиная с ... не важно) все бредово завязаны на электронике..... Им пока рано отмечать как то.... Поболтали, в шутку предложил им Ваш вариант, они в шоке..... Сколько лет напрастной работы ведущих институтов мира, инженеров, лабораторий, техспецов, стендов...., о какой физике процессов, происходящих в какой то нафиг там фигне, вообще базар вести??? Выдрал - вернул на место, заработала и нафиг голова не болит о том, что будет завтра у кого то.... Перегрев, статика, браслет - а что это такое.... Да у многих еще и паяльники на 220 с хозтоваров, без земли и какой либо пусть даже элементарной прозвонки мегометром!!! Вобщем читаем всю тему сначала! Ребятки, начинающие и не очень. Форум тут и нужен, абы слушать таких КРЕСТНЫХ ПАП, с их не подмоченной репутацией!!! Вякнет кто то - хором замочат, всё на благо Вас!))) Всех с Новым годом!!!! Препираться я тут вижу не с кем - не размениватся как то не солидно так, что прощаюсь ... и Вам удачи DimOn434444!!!!!
  7. Действительно, какое это утрирование? Это пустой стеб, дабы вытащить свою подмоченную репутацию с неприятно пахнущей лужи.... Удачи в поиске даташитов на елку и рюмку! С Новым годом!
  8. Утрировать не нужно, особенно с учетом советов выданных выше.... Мне как то по фигу, кто на 430 дует, а кто то и паяет..., а кто и в прогере пытается подобрать питание для выпаянной EEPROM..... Если кто то завязал на своем образовании, ибо всё уже знает или кто то привык познавать все на своих ошибках - всем удачи!
  9. Если Вы не видите связи, еще раз, почитайте даташит! Максимально допустимая температура нагрева 300 градусов Цельсия, но даже при такой температуре длительность нагрева не должна превышать 10 сек. Это выверенные и просчитанные параметры. Все остальное обосновывайте сами себе, на свой страх и риск....
  10. Это проблема не общая, это проблема Ваша.... Ищите истоки в своих действиях. Работаю в этой области (программирования), порядка 20 лет, в электронике, более 43 - подобных прецидентов не было! По поводу температуры и напряжения - читайте даташиты, а не слушайте тех, у кого и на сколько прокатило сегодня ... Как долго бы жила Ваша бытовая электроника, если бы вопреки рекомендациям призводителей комплектующих, мы бы грели при сборке плат, SMT компоненты в печах при 380 или не дай бог - 430 градусах, пусть даже на одной, максимальной ступени.... Боитесь холодной пайки?)))) Или жаль лишних 1,5 секунды? Не выносите свои личные рекомендации как совет! Если выносите - обоснуйте этот бред!!!
  11. Для Вас, к сожалению - да. Сочувствую.....
  12. - Это Ваше предположение, не с рынка???Не серьезно как то, если ВЫ не Вася конечно.....
  13. Вероятно это как? На базаре слух прошел? Сколько Вась там побывало и где об этом написано? Можно ссылочку?
  14. Вам же дали, чуть выше, абсолютно добрый совет.... Почему бы им не воспользоваться?
  15. Да ну бред какой... Кто вообще отменял протокол квадратной шины??? Вслед за командой "Start" всегда идет 7-ми битный адрес устройства, к которому обращается проц!!! И не важно, что EEPROM одна на шине висит и тем паче не важно, кто ее и в каком подвале слепил и как первые 3 пина обматюкал в даташите! Все равно она квадратная! I2C или InterIC, или IIC, кому как угодно - протокол один!
×
×
  • Создать...