Перейти к содержанию

inferno

Посетитель
  • Постов

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о inferno

  • День рождения 08/31/1984

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ноябрьск
  • Интересы
    Автоспорт
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

801 просмотр профиля

Достижения inferno

Мастер

Мастер (13/16)

0

Репутация

  1. Привет. есть у кого файл конфигурации считанный комбиком с CM2220 BS90010?
  2. Привет, подсобит кто. Нужно статику форсунок поменять в прошивке A308DB03 поставить 2.65. A308DB031.bin
  3. Всем привет! Мож кто знает что стоит в блоке микас 5.4 на входе 2 ноги?
  4. Что может давать такую наводку? Причем от блока до датчика свои провода кидал со своим разьемом.
  5. Блок 7.2 щас поставил 7.2+ там немного лучше и отправил пока, машины сейчас нет. Приедет посмотрю, и вопрос, если там будет плавать 5 вольт, куда рыть????
  6. Массу брал с акб и к коричневым проводам в салоне, 5 вольт с блока управления идут на ДТ, ДПДЗ на ДТ все хорошо. и с другим блоком так же. пять воль не причем я думаю. кинул отдельные провода на ДПДЗ с блока, без изменений. Если на разьеме ДПДЗ 5 вольт удут гулять куда рыть???
  7. Тоже плавает, только больше вольта
  8. Кидаю отдельную массу с акб напряжение плавает но опускается до 0.2 0.3. остальные ацп в норме, температура на месте, пять вольт где проверить? и я уже два эбу ставил все так же.
  9. Проблема такая, напряжение на ДПДЗ прыгает от 0.3 до 0.65, естественно плавают обороты. Что делал и проверил: Менял штук 5 датчиков проверил массы проверил дроссельную заслонку прозвонил провода менял ЭБУ, причем на другом плаванье меньше... на заглушеный мотор напряжение стабильное 0.47, при открытии заслонки ведет себя адекватно. ставил прошивку без ЛЗ, без результатов. ??????
  10. Мож есть у кого, блок краем в воде немного работал, выгорел SMD компонент что это было понять не возможно. Артем.
  11. Плюс на реле бензонасоса приходит при включении зажигания, Что такое на схеме R26 после реле бензонасоса в сторону форсунок, я так понимаю сопрот какой то, и где он стоит? Блин втупил, это предоханитель какой то, но с тем же вопросом, где.
  12. inferno

    Peugeot 407

    Привет всем. Проблема такая Пежо 407 2004 2.0. При включении зажигания нет питания на форсунки и катушку зажигания, при прокрутек стартером появляется плюс, соответственно машина запускается, как только стартер перестает работать, пропадает плюс и она глохнет, если принудительно туда плюс пустить, машина работатет. Плюс должен подаваться с монтажного блока под капотом рядом с аккумом. Выскакивают ошибки по распредвалу, и обрыв цепи катушки А и В. Если с принудительным плюсом то ошибка остается только по распреду. Вот и сам вопрос собственно: Без датчика распредвала ЭТА машина будет работать, или это не оттуда ноги растут? С уважением, Артем.
×
×
  • Создать...