Перейти к содержанию

Shrek

+KLUB+
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Shrek

  • День рождения 06/12/1966

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    455-744-196

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г.Пермь
  • Интересы
    диагностика
  • Авто
    Любитель

Достижения Shrek

Частый гость

Частый гость (12/16)

0

Репутация

  1. Привет всем! Вопрос такой: Сосед взял машину перевёртыш RANGE ROVER. Сейчас всё выправил, вывел и подготовил к покраске. Но появилась проблема... На капоте и на двери багажника приклеены буквы RANGE ROVER. Как они там крепятся - не известно. Выхода два - или закрасить всё полностью или оторвать. Но как потом их приклеить обратно ровно, не понятно. Если заклеить скотчем, то он говорит, что потом будет трескаться лак на границе железа и букв, т.е. железо под буквами надо покрывать лаком ( ну и краской видимо тоже) полностью. Я в этом не силён. Попросил узнать у вас, кто профессионально этим занимается. Уважаемые профи, объясните пож-та, как это делается на официальных СТО и как вообще эти буквы крепятся? Спасибо.
  2. Говорят если человек талантлив, то он талантлив во всём. А ты Паша: и жнец, и жрец, и на дуде игрец, и слесарь, и плотник и до "женского места" охотник!!!! Шучу конечно. А на самом деле и система "БАРС", и главный специалист автосалона, и книжки умные у подруги читаешь. Думаю список можно продолжить. Когда только всё успевашь??? Всегда приятно читать твои комменты. Всё по делу, ничего лишнего, а ругнёшься, так и надо. Обратясь за помощью, всегда можно расчитывать на исчерпывающий ответ. Это очень приятно, когда человека даже в глаза не видел. АВТОВАЗ за пояс заткнул, ну что ещё говорить. Короче Окте повезло, что ТЫ есть. С Днём Рождения, Паша!!! Продолжай в том же духе и удачи тебе на российском автомобильном поприще.
  3. Ссылка битая!!!! Вот прога, только для новой аппарат. реализации. Пробуй. Но сам не испытывал.
  4. Shrek

    Uniscan 3

    Ну и что брат сказал??? Хотя после иркутских данных можно уже не спрашивать. А сайт у них красивый, многообещающий. Даже с фотографиями работников. Н-да.... лихо придумали.
  5. Mars, а оплата телефонной картой возможна? Или только яндекс....
  6. Shrek

    Я7.2

    Попробуй ещё скорость снизить до 9600. Было такое. Блок Я7.2, прошива ЕК34. Связь рвалась на половине и выдавало сообщение, что прошивка защищена. При 9600 всё нормально прошилось. Но ЭБУ, до этого, опять же был рабочий и машина заводилась. Так что думай.
  7. Раз у тебя есть МТ, как ты писал в другом топике, то подключи (на столе, как хотел) и посмотри данные, ошибки и т.д. Там должно всё отображаться корректно и без пропаданий. Или посмотри с помощью ICD Нуждина, тоже должно всё работать. А смотреть БОШ с помощью лодыря , при выбранном Я5.1, по-моему так и будет, как описал.
  8. Согласен mars, Паулюс внёс неоценимый вклад на пути привыкания человека к хорошему. Когда заливаешь на новую машину HL52 и человек просто пропадает на полгода. Даже не считая нужным отзвониться и сказать свои впечатления. А потом приезжает, только чтобы подтянуть ремень. И на вопрос:"Как прошивка?" Отвечает:"Доволен на 100%". И ты понимаешь, что по другому и быть не должно... Разве это не класс. Конечно после этого хочется чтобы все прошивки были такими. Наивно конечно, но сами знаете, к хорошему быстро привыкаешь...
  9. Так кривые наверное, раз с чиптюнера. А отзывы какие-нибудь есть??? С Окти кто-нибудь испытывал??? Но всё равно запишите. 2 Может быть еще Паулюса подключить для их правки? Ну и избаловались,вы, товарисчи! Оплатил
  10. Вот, держи. После первой таблицы, внизу, внимательно почитай пояснение.
  11. Если при отрытии файла все содержимое полностью показывает и в ZIPе и в RARе, значит файл скачался полностью. Попробуй открыть файл в RARе и потом увидев содержимое, размер, CRC, и т.д. нажать кнопку "извлечь".
  12. А внутренности в ZIPе нормально показывает???
  13. Никакой там пароль не нужен. Скачивай IP3.zip и борландовские таблицы BDE.zip. И УСЁ. Запароленные файлы лежат в папке Passworded.
×
×
  • Создать...