Перейти к содержанию

Барбос

+KLUB+
  • Постов

    892
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Барбос

  1. Velcom да не нервничай ты так =))) Их с каждым днем только больше будет.... они почкованием размножаются...
  2. тоже в буте. по розетке верхняя часть не читается ... есть блок только надписи в другой стороне читаются 61600.376.02 с146 46808846 за 2рубля отдам с дыркой для бута еще после замены блока надо обороты до отсечки поднять иначе чек будет моргать и ошибка по дпкв не адаптирован. запятые сам расставишь =))) И еще самый главный момент Есть блоки в которых точки для бута нет вообще ! Как правило с низким уровнем софта ниже 100 но эту информацию лучше уточнить .
  3. Если тебе для замены блока полюбому сверлить для бут Старый можно прочитать к нитям подключись пару проводов и в бут переведи.
  4. Да побольше бы читали там... =))) Там столько всего пишут и как на W220 ELMом читают ошибки в подушках =)))
  5. есть на запчасти но рабочий если надо стучи
  6. к Victor CarDiag обратись по этому вопросу. Он по моему автор скрипта.
  7. Доброго времени суток. Интересует пробовал кто менять щиток 8D0920901D Magneti marelli с Audi A4 1,6 ALZ ,на другой допустим VDO или от 1,8 бензинки привязать к моторному будет без проблем ? Или может не прокатить протокол ? Если кто уже делал перепиновку нужно делать ?
  8. проверить кодировку и наличия опций по вину ?
  9. Фото могу завтра сделать.
  10. Барбос

    Xprog 5.0 china

    Продам Xprog 5.0 China 2000р.
  11. Не перспективно это многие уже заканчивают....
  12. Как то воевал но в моем случае закончилось банально заменой эл. Магнитного клапана евап Со сканера тоже управляется и сопротивление норм и не пропускал... Но периодически появлялась ... Под мою отвественность заказали и стало все норм.
  13. Коробочники не коробочники. Проблема в коробке. В муфте гидротротрасформатора. Клапане гидротрансформатора. В каналах. Отправляй назад к ним.
  14. место обрыва провода на растоянии где-то 30-50 см. от разъема генератора Весь жгут разматывать не надо
  15. Да все правы ! Куплю срочно. У кого лежит 24 вольтовый блок продайте !!!!!
  16. Добрый день. Куплю радиодеталь на фото снизу. Стоит в блоке управления denso 24вольта грузовик. От перезарядки крякнула. Работает и без неё но хочется сделать как положено.
×
×
  • Создать...