Перейти к содержанию

alexkom

Представитель Паулюса.
  • Постов

    547
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alexkom

  1. Да уж куда правильнее, переписывал всем, включая ГДС2. Поездим, посмотрим, пока второй день, полет нормальный)
  2. Решили вопрос пока не совсем обычным способом: грохнули эти ошибки в прошивке и авто поехало.
  3. Авто падает в аварию, не дует и больше 2500 не дает на ходу. На слив в обратку проверял, там даже за минуту до мерных емкостей не дошла солярка. Да и на стенде проверены они тоже были, сказали нет претензий к форсункам. Проблемма странная, ошибки появляются все и сразу и даже просто на прокрутке, на заведеном авто не стираются, авто в аварийном режиме, выше 2500 не дает оборотов да, это читал. Работает ровно, не прошивалась.
  4. added 1 минута later Коробка автомат. Читал и сканматиком и ГДС2, разницы никакой. Думаю все же проблема в мозгах..
  5. А можно поподробнее что и как? отремонтировали АБС, были неисправны два датчика, думали а вдруг из за них не едет, но чуда не произошло) авто на ходу не набирает выше 2500 об.
  6. да ничего по сути после них не изменилось. они сняли проверили и обратно поставили, ничего не разбирали
  7. Форсунки вот такие, пробег 120т.км added 3 минут later История ошибки мутная. Ездит женщина, ошибка горела давно, но плохо поехала недавно совсем. АКБ разряжался, заряжался, авто прикуривали не один раз.
  8. Заводится идеально. Крутить долго не надо. Давление нарастает быстро, не зашкаливает никуда, на перегазовках тоже все хорошо. added 1 минута later Проверял, все по местам, даже заново пробовал прописать. added 2 минут later Да, все нормально, пищат. Ошибки при этом не вылазят.
  9. Каптива дизель вылазят при запуски ошибки: DTC P0263 00: Характеристики управления форсункой на цилиндре 1 DTC P0266 00: Характеристики управления форсункой на цилиндре 2 DTC P0269 00: Характеристики управления форсункой на цилиндре 3 DTC P0272 00: Характеристики управления форсункой на цилиндре 4 форсунки до меня снимали, возили на бош сервис, там сказали что с ними все нормально. Сам проверял на слив в обратку, солярка за минуту даже до мерных емкостей не дошла, то есть слив всего пару милиллитров. ошибки вылезают сразу все и сразу же при запуске. пробовал снимать разъемы по одному с форсунок, ничего не поменялось.
  10. Игорь, с Днем рождения, ! Желаю тебе больших и малых побед, и пусть каждая из них приносит тебе радость и понимание того, что ты счастлив, любим и удачлив! Оставайся всегда таким и пусть все, что происходит вокруг — только радует!
  11. Пишите, ОПГ 18-3000 оплатил
  12. странно, в м7.4 такие же процы, там же читается..
  13. Микас 12.3 неактивна вкладка еепром. Читать-писать его никак на этом блоке? Хочется найти и править пробег в сервисных записях.
  14. Вот сам недавно с таким столкнулся - пропуски хаотично по цилиндрам, все проверил и отрубил контроль пропусков. Выходные покатается а там посмотрим)
  15. четыре параллельно, значит общее сопротивление 0,055, т.е. как и сказали два вазовских последовательно должно прокатить
  16. У меня такое было и этому было две причины! Первая - плохое качество бензина, звенело на всех заправках кроме одной! Вторая - нагар в камере сгорания, уменьшающий ее объем и соответственно увеличивая степень сжатия! Спросите про расход масла!
  17. А намагниченность шкива тоже же может быть, но проявляется на определенных оборотах обычно! На холостых если медленно прибавлять обороты и смотреть за пропусками, то можно отловить. Ну или как писали для начала сброс с инициализацией!
×
×
  • Создать...