Перейти к содержанию

ХУЙЛО ГАВНОЕДСКОЕ

ВАРЕЗНИК
  • Постов

    511
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ХУЙЛО ГАВНОЕДСКОЕ

  1. Я вам писал на другом форуме что при 135-145 оборотов заводится не будет. То что вы провели ревизию неозначает что стартер на 100% работает, так как вы не написали сколько оборотов в данный момент вращение стартером, хотя продвижения есть. Часто встречаю, что после ремонта стартера как небыло оборотов так и нет, и естественно двигатель незаводится, если он подгорел, можете вы в нем менять щетки, втулки, один хрен это непоможет. В основном лечится заменой стартера.
  2. В сименсах старых нет адаптации по давлению, незнаю как с новыми, пока несталкивался, ты путаешь с Denso. А распылители летят не только у сименса а и у боша, к примеру Kia или Hyundai, частенько распылители недоходят до 70 000. Единственное что у сименса форд, изначально в прошивке заложено высокое давление. И часто они по мере износа форсунок на холодную начинают стучать. Лечится заменой прошивки.
  3. Та что в + её в ремонт, скорей всего проблема распылителя, распылитель больное место этой форсунки, Что касается ремонта то там тоже есть ньюансы, Олег уже стыкался с такой форсой.
  4. закинул на карту 3500 руб, если канечно он дойдет, сначал хотел на яндекс скинуть, но мне пишет что нет такого счета яндекс, да и пришлось при регистрации яндекса придумать какойто российский номер паспорта, наш украинский не проходит. Потом с яндекса закидывал на карту, незнаю как пройдет, так как фамилию владельца карты у меня не справшивало.
  5. 100% форсунки, на ХХ дымит только из за форсунок, причем как правило накрываются все вместе. В вольксвагена даже нота есть, если на ХХ дымит белым дымом то замена форсунок. Если смотреть на стенде то они будут скорей всего в допуске, но будут по верхнему пределу. С такой проблемой уже минимум 50 машин сделали. Еще можна увидеть по подаче на ХХ, если подача будет до 5 то однозначно форсунки. А 5-ую куда дел. Да нормально они там вынимаются, сколько меняли, проблем небыло
  6. Диагностика только дает направление, а как определить форсунку если у нее сопротивление внорме, а по ней ошибка, будь хоть десять разных сканеров, а без тестера не обойтись, или путем замены всех по очереди на исправную.Я если даю совет то я уверен на 99.9%, я думаю что в моих постах мало кто найдет неправильный совет.
  7. Я не заступаюсь, а только неподдерживаю вас, когда вы всех украинцев равнеете на пару идиотов. Но здесь нехочу начинать высказыватся не потеме.
  8. Согласен что может и лишнее, просто неудержался на твой ответ, как ты говоришь про какие-то там мега-кило-омо-амперметровольты, ведь прекрасно знаешь что без тестера в нашем деле не обойтись. Ну вроди отписался топикстартер, интересно твое мнение.
  9. Судя по твоему посту тестер вобще ненужен, ты наверно и напряжение проверяешь коротким замыканием на корпус. Кстати на B6 ВКР при проблеме с форсунками часто диагностика вообще по главном реле пишет. А со снятием розъема я писал выше, хотя для B6 ВКР проще снять со всех розъемы и проверить тестером, чем каждый раз снимать розъем, ставить клапанную крышку и заводить. Да и со снятием розъема прокатывает при неисправной одной форсунке, а B6 ВКР, или Renault Trafik 2.0 частенько выходят сразу две форсунки, и в таких случаях со снятием разъема непрокатывает.Да и как быть если мне приносят форосунки на востановление, искать машину и подключать к машине, какая исправная а какая нет. Я написал как можна проверить тестером, и написал как можна проверить без тестера со снятием разъема, так чего вы еще хотите.
  10. А к чему это высказывание, я что у когото деньги просил, или как я мог когото развести, а то что ты не умешь пользоватся тестером это тебе минус. Он наверно имел ввиду мегаометром на гигаом, где тестер посылает 1000 вольт.
  11. Про тест блок вообще непонятно что ты имеешь ввиду, про плавность хода это можна смотреть тогда когда она работает но неустойчиво на ХХ, а не когда глохнет
  12. В большинстве случаев да, а бывает и на стенде приговариваю, но в основном когда глохнет то достаточно того способа что я сказал А как ты мог видеть, для того чтоб увидеть ее нужно разобрать, а это не так просто, потому что она залита пластиком, и ковырятся нужно немало. Да и я думаю что ты удевишся когда попробуешь, свои неисправные форсунки проверить изоляцию на корпус.
  13. Я не спорю, а говорю с опыта, что в большинстве случаев проблемы пъезо форсунок бош, и пъезо насос-форсунок сименс, это обугливание изоляции, и пробой на корпус, и всегда эта проблема выявляется тестером, один щуп на корпус а один на один из контактов, при включении тестера на 20 мОм. И таким макаром определено не одна две форсунки, а наверно уже около сотни.
  14. Канечно если ты пустишь пять тысяч вольт, то спалишь. а на 20 мегаом форсунку ты не спалишь.
  15. А ты поробуй и на корпус, только на мегаомы, если тестер до 2-х мегаом то неувидишь, а на 20 наврняка будет пробивать, имеется ввиду та форсунка на кторой глохнет.
  16. А зачем для меня, не я с этой машиной борюсь, то что по групам я знаю, это на всех пъзо по групам разделены, и чаще всего всегда ошибка появляется не на ту что коротит. Так ты определись, у тебя на корпус 4кОм или или сопротивление между контактами, ато в 17 посте ты пишешь у другой 4 кОм на корпус
  17. Про пятый цилиндр согласен, а от про заниженое сопротивление несогласен. В BMW не встречал с заниженым сопротивлением, а в основном пробой на корпус, но если взять к примеру трафик или виваро что очень часто проблемы в этих форсунках, то там при заниженом сопротивлении двигатель не глохнет а только троит, и ошибка по пропуску сгорания.
  18. Так правильно замыкание на корпус, а если просто заниженое сопротивление между двумя контактами, то тогда не глохнет, а просто троит.
  19. При меньшем сопротивлении будет троить, а глохнет именно из за короткого замыкания на корпус.
  20. Проверяй тестером 1 контакт и на корпус на 20мегаом, а еще лучше если есть мегаометр. Можна обойтись и без тестера, по одной отключай разъем и заводи. Как найдешь без какой заводится, та и коротит. Давление не на всех одинаковое, и на заданое давление влияет много факторов, кстати часто на холодную заданое давление больше чем на горячую.
  21. С осцилографом на дизеле можна только синхронизацию коленвала с распредвалом проверить, а остальное в основном только сканером. Там после негерметичности впуска воздуха нужно скидывать адаптацию, замену воздушного фильтра тоже нужно скидывать.
  22. Можна купить и оригинал, у меня допустим оригинал, правда я уже свой перешивал так как он блокируется по окончании аренды
  23. На этих машинах часто лопается впускной колектор.
×
×
  • Создать...