Перейти к содержанию

DEE

Member
  • Постов

    153
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DEE

  • День рождения 11/20/1972

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    346480009

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пенза
  • Интересы
    радиотелефоны, раскодировка, пробег, поспать.
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

927 просмотров профиля

Достижения DEE

Мудрый Мастер

Мудрый Мастер (14/16)

4

Репутация

  1. To GUAM: А что, по-вашему, делает шорт-пин в автомобиле с иммобилайзером в комплектации? Для чего он установлен?
  2. Осциллографом, я хочу увидеть идут ли данные о ключе в ECU. Диагностика не вяжется с данным блоком. Пробовал лянчем, автокомом, течстримом. Только медленные коды - ошибка 99 (неисправность иммобилайзера)..
  3. Актуально! На каком из 3-х пинов ECU, приходит сигнал от усилителя ключа и как он должен выглядеть на осциллографе?
  4. Спасибо за быстрый отзыв об эксперименте! Значит дамп сработал! А у меня, не сработал - делаю вывод, что неисправен ЭБУ к сожалениююююю
  5. На CARDAMP обнаружил странное примечание к файлу (см картинку). Хотел бы услышать мнения по данному моменту!
  6. Давайте сперва дождемся, что моя информация помогла или не помогла. А затем ее можно будет считать полезной и пользоваться.
  7. Можно правда зайти с другой стороны. Отключить временно функцию иммо. Полагаю, таким образом можно убедиться в исправности ECU 89661-42670. Может быть есть у кого-нибудь возможность помочь проверенным дампиком? Только для проверки, намерен починить все до конца.
  8. Конечно накачку я проверил, она есть. Транспондер в читалке читается. В дампе ECU ключи лежат. Импульс какой то бегает на 3-х информационных выводах усилителя. Проводка до ECU прозвонена. Куда еще копать? Почему я грешу на плату усилителя? Так как было мелкое ДТП и ногами раскололи обшивку рулевой колонки и коробочку этого усилителя! Но позже вроде работало какое-то время.... Еще дохлый акб. Но дамп нормальный...
  9. Всем здравствовать! Имею проблему с запуском авто. Грешу на плату усилителя ключа. Как можно однозначно убедиться в работоспособности или неработоспособности? Лампа SECURITY все время мигает и все... Номер усилителя 89783-52010
  10. Отправил кое-что в ЛС. Этот кто-то, воткнул предохранитель в самом углу монтажного блока? Там подразумевается перемычка, очень похожая на предохранитель. По моим данным, ее надо удалить при такой комплектации. Озвучте номер ECU.
  11. Забыл написать отчет, прошу прощения. Но лучше поздно, чем никогда! Все расскажут картинки...
  12. Вот в моем нищем городе, к диллерам обращаются лишь гос. чиновники и редкие чудики. А нормальные люди, даже забывают про этот вариант.
  13. Действительно, при названных доходах, можно и тачку выкупить без напряга, да выкинуть ее потом.
×
×
  • Создать...