Перейти к содержанию

serjiu

Новый
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о serjiu

  • День рождения 07/30/1976

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Зеленоград
  • Интересы
    ремонт
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения serjiu

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. Бокс спасибо за помощь ! машину не завели , решили насос наелся, снимаем , на стенд проверить.
  2. Не получается завести ! завоздушил систему , прокачиваю систему вроде топливо пошло из трубок высокого давления ,а заводится, ни как!?
  3. Предыстория , со слов друга машина ездила нормальна, приехал он домой, заглушил после часа простоя машина завелась ,но перестала наберать обороты . при нажатие на педаль газа ,мотор уверенно наберает обороты до 1800 об/мин. после ,ощущение как будто срабатывает отсечка по топливу, как на бензиновом моторе. Делали диагностику ,ошибок нет ,смотрели перекачивающий насос в баке ,работает, поменяли топлевный фильтр . Подскажите! в каком направление работать ? Поделитесь пожалуйста (значение измеряемых величин в групах 001-014 ,в блоке 01Engen) Заранее спасибо! всем кто отзовется!
  4. Вопрос такого плана : что лучше приобрести - COM или USB версию данного устройства. Вроде СОМ работает стабильнее, но на новых ноутах его уже давно нет, и вообще собирается ли производитель и дальше поддерживать СОМ вариант, или откажется от него ? Уважаемые МЕN, EFKA и другие официальные пользователи просвятите, посоветуйте.
  5. Здравстуйте Может кто сможет дать распечатку Геометрии кузова машинка audi A4 kvadro1999г, висит на стенде хочет замену лонжерона. а поставить точно непочему нужны размеры кузова Спасибо
  6. serjiu

    Bmw 520 87г.

    извени встричный вапрос , у меня bmw520 87г. тоже беда с форсунками сигнал то-есть,то-нет ,матор то работает с перебоями,или ваобще не заводится. Подеелись если победил свое авто зарание спасибо.
  7. чтобы снять поддон надо открутить коробку отвести двигатель на 30мм. там 2 болта тему закрываю!
  8. машина на европу, движок Мазда
  9. было такое с nissan patrol ПРОРЫВЫ ГАЗОВ В ПОДДОН ЧЕРЕЗ КОЛЬЦА В ПОРШНЯХ ГАЗЫ ДАВЯТ ЧЕРЕЗ СЛИВ ТУРБИНЫ
  10. Привет всем! Подскажите,может кто снимал потдон ДВС,все болты открутил не снимается машина mazda MPV 2.0 объем ДВС 2000г.
  11. Добрый вечер всем! Подскажите !!! проблема с генератором , завел двигатель работает на холостых зарядки нет! прогазавал до 2500об.мин.зарядка появляется ,и все в норме. снимал щетки ,зачищал якорь Проблема осталась!
  12. Спасибо, проверил напрежение ,сопротевление на входе и выходе расходомера, далеко от базовова,заменил расходомер все встало в норму. ++++++:emoticon('')
  13. в чем причина? подсоса воздуха нет давление топлива норма на х.об.СО 1.2% на 2500 об.минСО 000% из-за этого двигатель не тянет при нагрузке
×
×
  • Создать...