Перейти к содержанию

alexvg2000

+KLUB+
  • Постов

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о alexvg2000

  • День рождения 01/09/1971

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Авто, Фото, Акции

Достижения alexvg2000

Мастер

Мастер (13/16)

0

Репутация

  1. Нужно прошить блок управления подушками безопасности,в Москве,срочно.
  2. Да вообще всё интересует. Модель не знаю. Начальство решило заниматься этими машинами и просят поискать инфу.
  3. Пожалуйста помогите найти доки на Hyundai Porter (сервис мануалы, схемы итд). Особенно интересует моторная диагностика. Спасибо. :PIVO
  4. На старых вроде снимаешь приборку и там под гайкой прикручена. Или я путаю ? А на новой снял, а там нет ничего. А похоже контакт плохой - на кочках стрелки прыгают и подсветка моргает.
  5. Бошик я и не предлагаю ставить. Просто подоткни его и увидишь, что проблема ушла. Или отодвинь ДПКВ ( сняв естественно ) от вентилятора тоже СЕ будет загораться. Я к тому, что в Январях и Бошах по разному значит реализован вход сигнала ДПКВ. Не нашёл, так как времени было мало на эксперименты (клиент не желает торчать в сервисе для выяснения проблемы, которая для него не важна). Но думаю, что проблема с экраном. Может попробовать экран отвязать от заземления датчиков или посадить на двигатель со стороны разъёма. Сам датчик менял - не помогает. Где-то здесь были высказывания про "микрофонный эффект" когда что-то там в контроллере накрывается. Когда постукивают по мотору при включенном зажигании и щёлкают реле. Может общие корни у этих моментов. Если разберёшся отпиши обязательно. :PIVO
  6. Работающий вентилятор даёт наВодку на ДПКВ. Актуально только на Январях ( подоткни Бош и не будет гаснуть). Сталкивался на Ниве, переделанной под Январь. Побороть не смог и бросил, так как проблем не вызывало.
  7. http://oktja.ru/forum/index.php?&act=S...=15&t=17249
  8. ДМРВ в помойку или "массы" нет.
  9. Да не бывает с защитой заводских прошивок. Это распостранённый глюк связи лодыря с Я7 ( особенно Автел) у мну сто раз было. Поиграйся со скоростью и проверь напряжение питания адаптера.Из практики: стабильнее остальных с Я7 работает 10я версия комбилодыря.
  10. Ну прям один в один, только альмера 1.8 2000 г, и тоже сегодня. Тоже вазовский вкрячил. :D
×
×
  • Создать...