Перейти к содержанию

ollg

Посетитель
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ollg

  • День рождения 05/31/1971

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    V.Novgorod
  • Интересы
    Разные
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ollg

Мастер

Мастер (13/16)

0

Репутация

  1. Всем добра! Уважаемые мастера есть ли у кого опыт работы со старыми пассатами , интересует коррекция калибровки в ЭБУ BOSCH 0 2261 200 271 (443 907 311 D)?
  2. Всем добра. Имеется 01370978080 D219 с не стираемой ошибкой 0102, чистка епром ST95640 ничего не дает ,замена процессора проблему также не решила ... Мастера может кто располагает дампом CODE FLASH , DATAFLASH с данного блока, не за бесплатно разумеется.
  3. Не плохая мысль, но что же мона заработать с перестановки блочка?..... А вот за него на разборке просят 5т.р
  4. эт понятно! На что ниб.можно заменить данный драйвер или только замена ЭБУ?
  5. Неужели ни кто не занимался данной проблемой???
  6. Mono -Motronic MA1.2.3 AUDI 80 B4(2.0).1994г. Приветствую всех ! Вопрос след.прибыла машина на которой несколько лет не было РХХ(6-ти контактный). Мною был установлен новый ,соответственно все отрегулир.(не первый раз). И началось... нет питания РХХ ни в режиме работы двигателя ни тестом ВАГ-КОМ-ом. Снял ЭБУ все контакты разъема пропаяны (не у меня) проводка в порядке. Драйвер РХХ микруха 21-pin(надпись......а внешне напоминает УНЧ магнитол). С 19-20 выход на моторчик РХХ. Ребята есть ли у кого нибудь опыт борьбы с данным устройством ??? Рылся в поисковике ничего не нашел.
  7. Приветствую! Не подскажите где устанавливается блок AIRBAG-a на этом авте. Спасибо.
  8. Приветствую всех! Не подскажите есть ли программа (K-Line)для этого автомобиля -с помощью которой можно было бы считать ошибки и так далее... В поисковике наход.только 90-х годов volvo.Спасибо
  9. Спасибо ,открыть к сожалению прикр.файл чем либо не смог...но разобрав всё что можно ,потр.время разобрался сам.
  10. Приветствую всех! Ребята срочно нужен кусочек схемы !!! нет питания на переключателе заднего отопителя( над водителем-на крыше) ,-чёрный провод, не работает задний отопитель. Может кто знает где нах.предохранитель,поскольку в монтажн.блоке-у левого колена водителя-его нет. Так же на моторе отопителя(в багажнике) провод черн.зелёный нет массы(если это масса)...
  11. Дошли руки до чудоCD,вы правы!!! подключил на столе питание(не было минуса на 2 pin) ,включааааю на дисплее CODE1 ввожу код нажимаю "5" и.... CODE2. Ребят что дел.только не надо пожал.пипец там и всё такое.
  12. Ребята я что то не пойму как может 2-ой минус пропасть(с чего?)если это тип.болячка то ...Сегодня ночью попробую вкл.на столе. пока с распиновкой не разобр.не найти на этот.Спасибо Вроде нашёл спасибо JTIV
  13. @JTIV не подскажите на каких пинах плюсы.Авто уехало(нет времени больше ждать было) а магнитолку снял,лежит на столе.
  14. Да. на серв.книжке ручкой написано.
×
×
  • Создать...