Перейти к содержанию

cxal

Member
  • Постов

    233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о cxal

  • День рождения 09/17/1974

Контакты

  • Телефон
    89061316623
  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Чебоксары
  • Интересы
    Баня, пиво, работа
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

787 просмотров профиля

Достижения cxal

Старик

Старик (15/16)

0

Репутация

  1. странно а к нашему инженеру по гарантии не дошло.
  2. №Ты сам такой Can адаптер видел или просто так думаешь? Мне вот лично нигде, ни на одном сайте Can адаптер с запуском не попался. № согласен. мы ставим фалконовские за 3 руб и что-то автозапуска не обнаружил. №ставил с кан адаптером без проблем .к замку припаивался (официалы делают тоже самое 11.gif ) № только скрутка!!!
  3. закажи у василия кан подмотку. стоит дешево.
  4. почемуто дня электрика нет. будем считать день энергетика проф. праздником? если да то С ПРАЗДНИКОМ коллеги!!!!!!!!!
  5. №xal Чем тебе так насолили установщики (неквалифицированные)№ давно не сидел. и так чем мне нравиться установщики сиг. тем что когда снимаю какую либо обшивку и там вижу (что ни словом сказать, ни на компе напечатать) и после сборки сига перестает работать приходиться ее снова за бесплатно переустанавливать. сейчас работаю дилером и у нас есть так называемые электрики по существу допщики и приходиться по жалобе клиентов занова переустанавливать (хотя этим электрикам дают тех руководство от производителя по установке сиг на продаваемые машины,но они со мной не деляться этой инфой и приходиться оставаться крайним т.е лишаться премии и 20% з/п). ну и по теме. при демонтаже старой сиги ставлю датчик удара от старой сиги в заднюю часть авто чтоб были 2 точки с датчиком удара.
  6. ставищь на скачку сайт адрес указан и качайте. шевроле тис который у меня занимает 20 гигов. сайт думаю не меньше, да и устарел он. вопрос ко всем как образ диска сохранить на диск. хочу скопировать тис к себе домой.
  7. без тека не сделаещь. или поеб-ся придеться долго и без смазки.
  8. а где кабель купить и достать. не из халявного лодырь 6 говорит что берет, а калибратор на софттеке есть за 6 руб. прошивы готовые отдельно.
  9. №Cxal как раз тот человек, кто предложил этой темой любому барану сделать ПОДМОТКУ ИЗ ГОВНА. А теперь жалуется на демпинг. Да ты тормоз.№ ошибаещься- медленный газ.обещал не флудить. что по теме? а демпингом занимаются перекупы. напокупали ******* и ******* вот и окупают таким способом. эти цены не только на подмотку, но и на смотку.. насчет себестоимости цен на подмотку схема на 561 стоит 10 руб по детально, схема на реле 50. и хватит флудить в этой теме!!!! говорите по существу..
  10. № Работаю на диллерской станции... Задолбали с такими проблемами.№ коллега как Вы не понимаете что нам нельзя вмешиваться в любые изменения автомобиля. после гарантии пожалыйста. совт с прошивами есть, но почему производители не ставят не знаю..... кста как клиентам обьясняещь почему в холод машина троит-пердит с кодом Р300(пропуски зажигания) а как прогрееется все нормуль а-ля газель с евро-3? наши мастера приемщики все на меня вешают, гарантийный инженер пи-т менять свечи,катушки и т.п связанное с зажиганием и опосля смотреть клапана.... вот и хотелось бы пообщаться насчет не сканерной диагнозы.
  11. казанский силиконовый герметик-белого цвета. нормально справляется.
  12. № есть тут в городе один мудила за 100 руб мотает(тему поднимал на окте видел наверное), мне это не выгодно. -так сделай так,что он перестанет этим заниматься:было уже подобное,и устраняется легко.(да,тему твою видел)*№ да будет он этим занимать ничего не поможет если только физ уничтожение. этот Тварищь вообще ох....ел депингует и причем сильно... вот смотря на него напрягаться и вкладываться на более серьезные темы не охота. когда говорю свои цены и мне твердят а у него дешевле я им пи-й к нему потом дороже будет. работы и так хватает больше не по теме здесь флудить не буду.
  13. №"подмотчик с релюхи"-я только не пойму,зачем это?Неужели так трудно собрать на 561 или 555й?Положишь одну вторую панель всплесками напряжения-и забросишь эту затею!Может и проще с релюхи(не спорю-на Газели может и так)-только снова:а зачем?Экономить деньги водилы?Так тебе это все равно не"зачтется".Пустая это затея!(так,голову поламать-"А можно ли сделать вот так?".А практически-сам снимал подмотку на релюхе,от которой водила отказался!)№ и панели палил, зато опосля столько знаний получал!!!!!!!!!, но идею не бросил. 2 цена на реле выше чем на 561....(эти микрухи бесплатно достаються, а реле за деньги) 3 на газели с евро -3 стрелки не падают и свои заморочки 4 так,голову поламать-"А можно ли сделать вот так?- истину глаголищь................... только ради этого- не стандартное использование стандартных вещей. 5 чем водиле не понравилась идея и зачем снимал? я в не удоумении. делаю так чтоб ее можно было снять и поставить т.е чтоб ни один не догадался что домотчик стоит... а вот "киндер-сюпризы" снимал. на базе 561 серии в корпусе от киндер сюрприза. глюкавая схема не выдерживает длительной експлуатации. а сейчас подмоткой не занимаюсь- есть тут в городе один мудила за 100 руб мотает(тему поднимал на окте видел наверное), мне это не выгодно.
  14. #помню ветка называется "сложная автоэлектроника" 20.gif а не кружок очумелые ручки.... 20.gif четыре страницы и всё флуд! # зря конечно, но если тема в сложной электронике то здесь даются советы как вкладывая мозги(используя подручные средства), а не пользуясь стандартными приемами.. что-то вроде №Универсальный подмотчик это генератор прямоугольных импульсов,любой 25.gif 25.gif хоть на МК хоть мультик на двух транзюках,всё делов выходном каскаде, и если пытатся унифицировать этот узел то № сделать подмотчик. но это мое мнение.... науки из подручных средств никакой, а вклад мозгов в мотание кулером большой!!!!!!!!!!
×
×
  • Создать...