Перейти к содержанию

piligrim2000

+KLUB+
  • Постов

    152
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о piligrim2000

  • День рождения 01/20/1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    454250701
  • Skype
    piligrim2000(piligrim550@mail.ru)

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    чимкент
  • Интересы
    все про иммо!
    сможешь или не сможешь? ДЕЛАЙ!
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

871 просмотр профиля

Достижения piligrim2000

Мудрый Мастер

Мудрый Мастер (14/16)

2

Репутация

  1. покупал ключ в 2013г лично у вас без посредников, там не пишет что заблокирован ключ, юсб устройство не опознано, за 9 лет мог тупо сдохнуть, какие варианты замены и доплаты есть?
  2. ключ мои ребята транспортировали в чемодане с наутом, после этого перестал работать и я подумал может механическая проблема микротрещина на штекере и раскрыл. дрова которые вы последний раз сюда скидывали пробовал не прокатило, на другом компе где прога установлена была тоже не работает, галограму снес походу так как сверху бумажным скочем в три слоя обматывал чтобы подписать его как стп7кази (ключей много чтобы не путать) наверно когда оторвал на скоче осталось.
  3. добрый вечер, не стал создавать новую тему, сегодня стп7кази перестал открывать прошивки выкидывая ошибку, потом и вовсе перестала прога открываться ссылаясь что ключ надо вставить, как можно ключ обновить или вам отправить чтобы вы глянули? я его раскрыл чтобы посмотреть может что распаялось правда.
  4. спасибо, в понедельник гляну.
  5. приветствую, по запарке обновил винду до 11 теперь драйвер ключа ChipTuningPRO-7 KAZi не садится, решение есть или все этот проект заморозился и старый?
  6. если еще не опоздал скажите как?))
  7. сканиматик у меня есть, но он занят всегда на диагностике и работает по блютузу, как то не надежно для програмирования и раз есть опен порт надо разобраться с ним
  8. можно чиплодырем, но там режим к-линии отдельно не выберешь, в режиме к-линии всегда загрузчик ищет ком порт added 3 минут later есть монгуст про мфс2 оригинал, он тоже опенбоксом не пашет, хотя может опенбокс его не поддерживает хотя протоколы стандартные ведь
  9. добрый день, с недавнего времени блоки м74 кан, м74.5 перестали шиться опенбоксом через опен порт хотя раньше не было проблем, грешу на две вещи, либо после обновы опенбокса стало так либо опен порте сдохла к-линия так как по кан каналу мультиком ме17.9.7 считываю еепром без проблем, Еще заметил что почти все эти кановские блоки стали шиться обычным к-лайн адаптером через опенбокс, но попадаются некоторые что заставляют задуматься и искать причину. как можно протестить опенпорт 2.0 особено интересует к-лайн линия как ее можно проверить в нем?
  10. машинка уехала не дали возможность по времени, в следующий раз попробую опен обновить или наоборот откатить чтоли)) больше вариантов нет похоже.
  11. всем привет, никак не могу законектить мт60 от джентры с чиплоадером ни на столе ни по обд разъему, использую адаптер для конекта опен порт, выходит ошибка при работе с J2534. операция IOCTL. код ошибки 9. на форумах пишут что эта ошибка может выскакивать и от того что нет ответа от эбу. на столе подключаю 17 +, 47 заж, 4 масса, 54 кан хай, 55 кан лоу. опен порт шьет мультиком по кан шине ме17.9.7 значит кан пашет. пробовал через адаптер mongoos pro mfc2 нифига. куда копать или чиплоадер не дружит с этими блоками хоть заявлен?
  12. Салават а как к тебе в личку кинуть?
  13. всем привет, нексия 2 заливаем моторник мр140 тюненую прошивку евро-2 через несколько дней машина тупит диагностируем ошбка катализатора Р0420 чек не горит, видимо из за нее уходит в аварийку, удаляем ошибку илил скидывание аккума и авто оживает, проверил в редакторе стп кази эта ошибка удалена но сам редактор открывает подозрительно дамп многие параметры непонятные. можете подсказать или удалить своим редактором эту ошибку?
  14. как что оно даст, можно на столе законектить моторник одо и антену и глянуть принимает ключик или нет ?
×
×
  • Создать...