Перейти к содержанию

О Бендер

Посетитель
  • Постов

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент О Бендер

  1. Отличаются ,карбовый 406 имеет меньше подъем и фазу,405 и 406-2 больше ,все взаимозаменяемо.Если грм старый желательно ставить с кондуктором(пересверлить под новый штифт).
  2. Вскрывай впуск он там часто закоксован,если ни разу не чистился то на таком пробеге там ужас.Ну и давление ,для пуска мало.
  3. Заходишь в длинное кодирование ,там все будет видно есть подсказки в каком байте сменить бит. Сейчас под рукой нет ,может завтра напишу.
  4. Решается сменой кодировки,васю в руки и в перед.
  5. Это транспортный стандартный пароль новых чипов,у ваза он другой,если кто знает поделитесь какой у красного обучающего.
  6. На чипмейкере много материалов по аргону,для кондеев он действительно редко нужен.
  7. только с ямы или подъемника жгут рядом с баком,недавно 2013 с пробегом 40000 сдох насос ,долго искал инерционник ибо не верилось что на таком пробеге сдох,а оказалось сдох.Инерционника кстати на нем нет.
  8. если прошка не доделана,эбу может пытаться прогреть кат,отключи его и посмотри
  9. Сталкивался с похожей ситуацией,машина была восстановлена после дтп и поставили корпус фильтра от атмосферки и дмрв завышал показания,тут же либо лямбда гонит либо масло горит,когда масло горит движка жестко работает .
  10. Показания дмрв на хх напиши,была похожая ситуация.
  11. По номеру блока можно попробовать найти кодировки,гугл в помощь,или найти человека с васей и такой машиной под рукой,сам недавно на джетту подбирал кодировку под фары с ксеноном но у меня была машина и шнурок.Купи шнурок и все сам подберешь . Форум сироководов покури может кто и кодировки выкладывал при замене фар.
  12. Не знаю как карманом,вася эти блоки делает,надо найти кодировку и попробовать карманом записать.В васе есть подсказки по битам комплектации.
  13. Дмрв в пуске не участвует,надо смотреть прошивку на предмет глюка (недоработки) п.о.,и железо двигателя.
  14. Прибор интересен,точнее цена на него,если заявленное будет делать готов приобрести.Только вот бетта тестером за свои деньги не хочется оказаться и проект только начат будет ли продолжение или поддержка?
  15. Совсем недавно был круз с мт80,с похожими симптомами и ошибок куча,2 дня с коллегой бороли его, оказалось плохой контакт на катушке зажигания (низкое),выделывался по разному в боксе все проверили на хх стоит работает раз в час небольшой сбой выезд на улицу и тест драйв тоже мало что дал проявлялось под нагрузкой+ тряска.Вообще там моторная не очень коса сделана ее надо в первую очередь смотреть.
  16. Купи от лаунча чумадан желтый там все есть.
  17. Рома правильно подсказал,только нужно еще чип для а\з или с ключем одним расстаться ,джпс антена не особо нужна даст только точность .вполне годный комплекс,если паранойа посещает по поводу угона то можно дополнить радиореле,но обязательно предусмотреть возможность оперативного отключения,я их не ставлю.
  18. Ну как прибор пришел? Может что расскажешь про него.
  19. Подтяжка разная в блоках.Главное чтоб сигнал был.
  20. Мега Макс 66 -осцил гавно не надо башлять за эту приставку все делаю туляком-дешего и сердито,там еще много всякого не нужного хабора менеджеры менеджерам впарили, за те деньги что он стоит можно полностью укомплектовать диагностический пост и еще останется.Но у гозмана заявлено что этот прибор заменяет почти все а на самом деле не так,качественно собраный мультимарочник с кучей недостатков.Цена ему красная 100, 150 за фулл.
  21. Обходчик нужен чтобы там чип лежал,это не безключевой стоит рублей 300,безключевых решений на эти машины нет,с антеной джпс будет хорошая точность + - 10м,по жсм будет вычислять по вышкам(триангуляция) точность + - 300 метров,а то и больше.
  22. И нах она нужна массовому потребителю?,я понимаю что это хороший охранный комплекс.Но в эту цену я на копеечной комплектухе + не хреновая сигналка с жсм ,соберу противоугонный комплекс и больше заработаю чем предлогает пандора,бывал я на конференциях и с продуктом знаком. 98% потребителя интересует цена ,мне пох какую ставить опыта хватает любую воткнуть .Про вчерашний день: я до сих пор хожу со старой нокиа и на людей с последним огрызком без денег в кармане да еще и обсуждающих ценообразование смотрю как на унылое гавно. Иногда все плюшки замануха не более ,что бы лох шел на нерест.
×
×
  • Создать...