Перейти к содержанию

Amikur68

Новый
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Amikur68

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодарский край
  • Интересы
    Автомобили.
  • Авто
    Любитель

Достижения Amikur68

Новый

Новый (10/16)

2

Репутация

  1. ...Не ожидал встретить здесь столько грязного мата и откровенного хамства. Считаю ниже своего достоинства спорить или что-то доказывать лицам, позволяющим себе подобное. Тема создавалась с целью сказать публичное спасибо знающему человеку. И , может быть, подсказать кому-то, куда можно обратиться, когда все средства исчерпаны... Всё.
  2. Други мои, все делалось, и давление топлива меряли и бензонасос меняли. Адаптации отключали мастера из соседней станицы . До отключения адаптаций переводил на Е-2, Е-0 , все было. Специалисты по ГБО разные смотрели, настройки, ЭБУ ГБО меняли, все без толку. Вернее, какое-то время после езды на газе запуск был нормальный, но потом все хуже и хуже. Дичь полная, но так и было. Не знаю, что там Павел поменял в прошивке, но теперь с авто полный порядок.
  3. Всем привет. Тема холодного запуска не нова, но как-то так получилось, что в моем случае проблема решалась долго и трудно и помог решить ее только лишь Павел, за что ему огромное спасибо. Проблеме было больше года, началась при пробеге около 85тыс. км. Сейчас около 190 тыс.(такси, простаивала редко). При езде на бензине проблем с запуском на холодную не было . Достаточно было поездить на газе 5-7 дней начинались проблемы с холодным пуском. После езды на газе 5-7 дней сначала запуск получался с 3-го, 4-го раза, на следующий раз, после отстоя, уже на 10-й (примерно), потом только принудительно на газе или с буксира кое-как, ( летом проблема особо не проявлялась). Далее-переход на бензин, езда день-два и получаем моментальный запуск. Делалось, проверялось много чего, и не только мной, были какие-то промежуточные положительные результаты, но окончательно проблема решена с помощью замены ПО от Павла. Всем удачи.
×
×
  • Создать...