Перейти к содержанию

Александр 888

Новый
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Александр 888

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Камчатский край,г. Елизово
  • Интересы
    Автодиагностика чип-тюнинг
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Александр 888

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. Ребят я устал слушать уже эту ерунду...из кучи всего что написали.конструктивных ответов немного, что мне стоит почитать например и на что обратить внимание.этим людям благодарен.А остальным...да в принципе тоже благодарен увеличили мой стимул)))
  2. У меня они удивлялись почему бесплатно наоборот)я им честно говорил что набиваю руку и что учусь их помощью и чем смогу помогу.и не удивляются что потому что тут на весь камчатский край как я говорил хороших диагностов пальцев одной руки ито многовато наверно будет посчитать.
  3. Вот после слов про сказочника ты говоришь что не враждебно настроен?и еще врать я не буду я еще многого(а точней вообще мало знаю о диагностике) не знаю я пробую и пытаюсь анализировать.Первое за что я пытаюсь цепляться это подача топлива искра и компрессия а потом пытаюсь порассуждать и понять в чем причина.
  4. Вот тут ты не прав я не беру денег я даю обьявления и бесплатно делаю на неисправных авто диагностику и пытаюсь понять.
  5. Ребят если бываю резковат извините. Просто спрашивая инфу начал в ответ получать типо ты комерсант поэтому у тебя не выйдет и т.д. будто кружок психологов(или бабушек подъездных).вместо того чтоб дать инфу.некоторым большое спасибо за то что подсказали направление без всяких лишних причитаний)
  6. А вот это интересно.такого я даже предположить не мог.почему так?)
  7. Вот сегодня приехал например человек на искудо 2005 год смотрю ошибка по зажиганию понимаю что очень поверхностно все сделал конечно так что не ругайте.смотрю пропуски зажигания сделал экспрес тест индуктивной линейкой по зажиганию смотрю четвертая катушка снял катушку выкрутил свечку смотрю подуставшая и мокрая ее заливает.указал на замену катушки.теперь закидайте меня камнями и скажите что не так сделал.или не правильно мыслил.
  8. Товарищи так вот и задайте мне волшебный пендаль)Может есть какая нибудь очень полезная литература,с удовольствием почитаю.чтоб у меня и сложилось мышление возможных причин. Чтоб я понимал какие то основы,понимал исходя из этого что это может быть,и понимал как все это проверить чтоб отсечь лишнее.я учится то не против.я жду конкретного от вас направления с чего стоит начать,а дальше по ходу появившихся у меня вопросов я буду у вас интересоваться.
  9. Блин вот сначала хотел ответить на некоторы вещи,потом просто подумал что бесполезно.Ребят нельзя быть такими самодовольными.
  10. По электрике я не сказал бы что хорош но когда игрался лет 10 назад с той же цефиро при замене двс с рб20е на рб25дет(нео) я проводку сращивал сам(правда долго недели 2-3) искал схемы и распиновки в интернете и сидел пытался разобраться.напортачил только с питание на насос и не мог понять но потом знакомый электрик указал мне на это.
  11. И мое образование не означает что это мое мышление.И да я хочу этим зарабатывать ,но по большей части потому что мне это интересно.как говориться найди работу по душе и тебе не придется работать.)
  12. Вот сколько лишнего бла бла бла...сказали бы по делу я бы конечно был реально признателен.Показывать свое превосходство в чем то не красиво.Да если вы в диагностике вы бог то не значит что в других областях сильны,но ведь людям которые вас сильнее в других областях не выпадает автоматом права стебать вас за это?Правильно?хочется чтоб конструктивно ответили что вот есть например такие то такие то вещи там то там то...почитай...посмотри...они реально помогут.Но есть допустим некоторые нюансы о них там то посмотри...неужели это сложно? added 2 минут later Капиталка в районе десятка моторов сойдет?
  13. По образованию коммерсант(но это лишь образование.Но техникой всегда увлекался.в былые времена строил себе проэкт из ниссан цефиро(А31).работал на СТО слесарем(поэтому выше и говорил что больше знаком с механической частью).Так же работал продавцом на автозапчастях так же из-за влечения к технике.Решил познать диагностику так как мне это интересно и на самом деле в нашем крае толковых их на пальцах сосчитать (и то помоему одной руки).Во многих даже крупных сервисах читальщики ошибок,и мотортестеров даже нет.Хотя в больших городах России потребители на этом заостряют внимание.В общем есть огромное Желание научиться,и все скопления на это потратил и приобрел оборудование.Теперь хочу его постичь.
×
×
  • Создать...