Перейти к содержанию

oleg_g

Новый
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о oleg_g

  • День рождения 10/09/1967

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г.Волгоград
  • Интересы
    автомобиль,ремонт эл.техники,heavy metal
  • Авто
    Любитель

Достижения oleg_g

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. Побольше информации об аппарате. Возможно удастся с панели переключиться.
  2. Что это истечения обстоятельств или косяк еепрома? Может быть и то, и другое. Смотри осциллом импульсы на ногах индикатора. Можно другой дамп залить(если надо вышлю).Удачи!
  3. Спасибо,выручил.Все пошло на первой комбинации Счетмаш.
  4. Всем привет! Принесли панель двухоконную Счетмаш 528Т7А с целью изменить пробег на меньший. Подключил адаптер Combiset(собран на транзисторах),запустил Combiset 1.5. Панель пожужжала приборами, на дисплее появилось FLASH 00 -и тишина.Посмотрел осциллом- на А,В,С висят 5V, пачки импульсов были в момент запуска программы. Подскажите в чем проблема? Ошибок в монтаже и подключении адаптера нет.Последовательность действий при запуске Сombiset соблюдал согласно инструкции.
  5. Панель а\м "Калина" производства "Счетмаш". Проц.:PIC18F452,EEPROM:25LC0401. Можно корректировать пробег с помощью Combiset 1.5 и где точки подключения адаптера? Заранее благодарен.
  6. Отчитали,блин,как пацана! Возможно в данном случае я и неправ.Трудно разобрать по фотке,что за аппарат. Может производители VW стали хитрыми,но в случае с VW Navi VWZ1Z2 так,как я сказал. Делал не один раз.
  7. Маловато инфы об аппарате.И вообще:без кода-это не есть гут.
  8. Это-ж не AUDI NAVI - тут все в явном виде !
  9. Спасибо Ivancho ! За намбер извиняюсь, впредь не повторится.
  10. Помогите кодом по cерийнику.Аппарат редкий, с прогером нет смысла заморачиваться. Заранее благодарен. запрещенно правилами!
  11. oleg_g

    Truck Line CC40

    Всем привет! Помогите с кодом "по борту". Покупать программер из-за одного аппарата нет смысла. Аппарат: Mers.Benz Truck Line CC40 ,24V YU3F-18C838-BA .Серийник "намылю".
  12. Работает и с неродным ,если дамп рабочий. Смотри порты "клавы". При вкючении-что на дисплее?
  13. Смотри возле "морды" 8-pin smd.
  14. To Ivancho: Большое спасибо за помощь,аппарат заработал. Тема закрыта. To Serg77UA: Критика-дело нужное,но я не прошу "разжеванной" инфы-толкните в нужном направлении ,остальное-сам. В электронике не новичок -20лет с паяльником.Профессия- радиоинженер,но "нельзя объять необъятное","век живи... и т.д. Надеюсь на сотрудничество.И соощения со временем будут- дайте осмотреться. Удачи!
  15. oleg_g

    Blau.munchen Rdm-169

    Всем привет ! Попался мне Munchen RDM-169 без карты ,11pa8 внутри. Проц. прочитал ,в надежде узнать мастер-код -- а там все FF. После 1ч. отстоя прописал в 3-х ячейках в начале дампа - 3F. Аппарат начал выходить в режим ввода мастер-кода. А где его взять,если все -FF ? Прошу помочь с рабочим дампом.Да и карту не знаю как эмулировать. В идеале ,хотелось-бы сделать его кодовым. Заранее благодарен за любую помощь.
×
×
  • Создать...