Перейти к содержанию

Rusik

Новый
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rusik

  1. Новое то что у них это всев наличие, и без вина, и без ключей??? Какое то ноухау. В ЕТК по русски написано, ДЕТАЛЬ СВОБОДНО НЕ ПРОДАЕТСЯ!!!
  2. Это одна и та же деталь :D
  3. Такого просто не может быть.
  4. Первое закодировать, второе согласовать, желтой головкой, как писал Виктор не получится, SSS и OPS, решают это в две секунды, в дампе особо интересного не чего нет. Перед заказом, убедись что кас родной стоит, в том плане что если когда то заказывался новый кас с комплектом ключей, то производители это у себя не отмечают, и пришлют кас под те ключи которые выехали с завода.
  5. Rusik

    Bmw 5 E60 2003

    Такие глюки бывают и при сбросе GT1 и исправном датчике, посылай команду сброса еще раз, до тех пор пока не напишет 50000км.
  6. Rusik

    Bmw

    Я так понял панель high.
  7. Помойму бобр его не пишит! Попробуй если пишит я завтра посмотрю где и что!
  8. Побороть проблемы нет, но записывать есть чем моторолу?
  9. Сравнивай, два с разных машин, 2003 и 2004. Вины FFFFFFFF! 6912755 по ЕТК переходит на твой номер, так что разобратся можно.
  10. Rusik

    Vag Simos 4s2

    Добрый вечер VW SHARAN 2,0 ADY была такаяже ошибка но при запуске мотора при полном газе не больше 700-800 об/мин. Поменяли датчик хола на новый, новый выпускается другова типа и развернут на 180градусов эфект тотже. Потом начилась куча всяких ошибак расходомер , лямда, датчик коленвала.Проверили, все целые. Позже блок пропал из диагностики. При запросе сигнал доходет через иммо до микросхемы в блоке, блок молчит,кварц генерирует.Короче к блоку не пристанешь а ведет себя как труп. Клиент согласен на новый, но я неуверен на 100% что это он. А начало было такое вечером поставили на стоянку с утра при -25 он не завелся.Подскажи как быть что можно еще попробывать чтоб убедется в блоке и кстати б/у реально поставить? Как они завязаны с иммо?
×
×
  • Создать...