Перейти к содержанию

Геннадий71

Посетитель
  • Постов

    162
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Геннадий71

  • День рождения 10/08/1966

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тула
  • Интересы
    нет
  • Авто
    Любитель

Достижения Геннадий71

Мудрый Мастер

Мудрый Мастер (14/16)

0

Репутация

  1. Омега Флешь Не могу утверждать что на картинке не так, но на оригинальном исправном адаптере нет перемычки и она там вообще как бы не нужна, и вместо диода стоит резюк с маркировкой 102. Но у меня v1.1 и исправно работает.
  2. Все ФФ2 перестал разбирать, все делаются не разбирая, тем боле не снимая стрелок.
  3. Привет!

    Классная фотка

  4. приписываем ИД нового ключа, и не забываем про контрольки :)
  5. Могу сказать одно, если не знаешь цен можно спросить и проконсультироваться сколько стоит то или иное авто скрутить, дабы не снижать цен. А то мне в прошлом году из-за maxxx_mb и еще одного Кренделя, пришлось обьявить месячник иделать все авто (в круговую) по 1000руб, чтоб не повадно было опускать цены. Ресурсы позволяют их делать = 0руб, работы и так хватает. Я это к тому, что надо жить мирно и держать так же мирно цены. Дабы не какать в первую очередь в свой же карман. Не знаешь цен, можно позвонить и проконсультироваться и т.д. вариантов полно.
  6. Будут заваленые доски, стучись, кстати не ты сегодня старушку счетмашевскую завалил? Да еще, если что не сможешь, берем панель в руки и ко мне, заодно и девиденты получишь. тел в личке
  7. Брать Омегу - более правильно не давно такая была тока 95г и не помню модель моторного, просто подготовил новый чип Гамбитом, потом привязал ОП-Комом, и все.
  8. ОМЕГА нет, частота выставляется в программаторе. Может пригодится, в файле .cfg кое что добавлено CFG_SE.rar
  9. зашел в блок двигателя и включил ESP.потом вышел в диагностику, проверил - она осталась активной. Лампочка на панеле не горит, изначально ESP не было. Делал оп-комом.
  10. Сегодня на своем авто активировал ESP, кто знает, должен отдельный блок ESP стоять или его функции выполняет ABS и моторный? В процессе активации все прошло успешно и показывает, что функция активна, но как проверить не знаю. Кто что скажет по этому вопросу.
  11. по сравнению с 5,3 , 5.8 будет по богаче в выборе. сейчас не помню что по тоете, но вроде тоже менюшек больше. Вобщем реально рабочая версия.
  12. Не знаю, что с ними делаете , что они у вас горят, работаю ей уже лет 5-6, ни разу не спалил.
  13. Ох повесилили на ночь Только вот вопрос -задница не заполилась
  14. Присоединяюсь к вопросу, лишь с коррекцией , нужны точки подключения и запитки панели. По поводу - внутри 9S12DG128 , стрелы практически не держутся, снимаются легко. Не уверен на счет алгоритмо, тоже хотелось бы узнать.
×
×
  • Создать...