Перейти к содержанию

Artmaster

Новый
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Artmaster

  1. Тоже сделал уже не одну машину ОДИСОМ ни когда не было проблем, тем более год лахматый.
  2. в блок загляни по любому зелень присутствует
  3. Вова у меня была подобная ситуация только на VWе пасате Б5+ 2005 год, там блок утонул под ковром, по ошибке не помню какая была а симптомы один в один как у тебя. Замена блока, нечего не привязывал только кодировки.
  4. С 23 февраля поздравляем! Счастья, радости желаем, Чтобы удача почаще улыбалась, И валюта приживалась, Не худеть вам и не полнеть Формы стройные иметь. Чтобы друзья боготворили, А родные не бранили, На Канарах ежегодно отдыхать, Ананасы поедать. Можно и рябчика вкусить, Да винцом его запить… Чтобы дом, машина, дача Не были для вас задачей, И появлялись без трудов Силой лишь волшебных слов.
  5. За то в таких деревня много разных самопальных штук типо самодельных пускозарядных устройств, просто был подобный случай но там хозяин сразу сознался, говорит трактор же заводит думал и легковой ничего не будет.
  6. Да на делфи если фэрсы под висли то начинаются танцы с бубнами, в основном на саньенгах воевал с такой проблемой, когда клиент сам меняет фэрсы, но там маленько попроще там регулятор постоянно закрытый с него фишку снимаю тогда в рейле высоким давлением их прошибает.либо на полероли дать поработать . Тут я не знаю прокатит так?
  7. Обратный слив нужно смотреть не только с форсунок но и с тнвд может регулятор залип.
  8. Если у меня был бы опыт с данным авто в этой области, я бы не создавал бы темы и не просил бы помощи.
  9. Я так понял что в маторнике нету ключей когда сравнивал дампы ори с иммофф, я как понял там идет разрешение от приборки на запуск и всё, а ключи лежат в приборке, моё понятие так.
  10. я говорю то что видел. человек не заходил нев какие блоки кроме иммо
  11. Ключи прописываются в приборку так как иммо в ней человек зашёл в блок иммо прописал туда ключи и всё. ни какие доски он не прописывал.
  12. Пишу как есть , на авто установил бу доску на ней сразу надпись IMMOBILAZER........., делаю в моторнеке immooff, авто заводится но на доске другая натпись NO KEY, при етом работает все кроме стеклоподъёмников. Восстанавливаю immo в моторнике человек прописал ключи все стекла заработали.
  13. Ключи были родные не было приборки родной
  14. ключи все родные просто замена доски на б у
  15. Да пока авто не увидит ключ они не работают 100%. Я говорил стеклоподъемники , а центральный замок и все остальное работает. Авто после дтп нужно ещё восстановить SRS так что ещё не калькулировал ценник. Я думаю буду доволен.
  16. Всем спасибо. Автомобиль сделан, востановили иммо, прописали ключи спасибо Владимиру odo-service за помощь и всё заработало (стеклоподъемники)
  17. В авто работает все кроме стеклоподьемников, на доске тоже отображается все корректно . Иммоофф был сделан временно для того чтобы авто не стояло мертвяком Официалами было озвучено сумма новой доски 50к руб и замены, с бу они сказали мы не работаем.
  18. Я тоже думал какая связь а она есть, когда на антологичном авто отключил приборку стеклоподьёмнеки тоже не работают, одному ВАГу это известно зачем они так сделали, при этом блоки дверей на диагностику выходят ошибок не где ни каких нет и через тест исполнителей все работает.
  19. Кто может помочь? На шкоде 2012 года уничтожена приборка её просто нет стоит бу, сделан иммо офф, работает все кроме стеклоподьемников ,я так понял что пока она не увидит ключ они работать не будут, Официалы с бу приборками как я понял не работают. Какой есть выход в данной ситуации.
×
×
  • Создать...