Перейти к содержанию

Alexx60rus

+KLUB+
  • Постов

    517
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alexx60rus

  1. Добрый день! EDC17C11 Renault Master III планируется?
  2. Сгнил блок. Full BDM вытащить получилось. Вопрос - на сколько взаимозаменяемы блоки MJD 602.xx по железу, если заливать фулл со вскрытием?
  3. Кирпич продан. Закройте тему.
  4. Alexx60rus

    Audi Q7 2008

    Мотор HW 4L1955119A не выходит на связь по LIN. На дровине лин-а нету +5 на входе Enable, входом управляет проц. Есть подозрение на дамп, на обратной стороне 95040. Может есть у кого? 95040.BIN
  5. Продам за ненадобностью "кирпич" номер 00496. Открытых марок нет, потому как был бета-тестером. В данный момент требует замены лицевой панели с кнопками, так как переломился шлейф. У прибора есть одна крайне неприятная особенность - если им долго не пользоваться, то аккумулятор внутри разряжается и зарядку уже не принимает. Приходиться разбирать и подзаряжать аккумулятор от внешнего источника, дальше всё работает штатно. Вот треснутый шлейф и является следствием этих разборок. Цена 15000
  6. Ну вот и я решил узаконить, начитался ужосов, а оказалось, мягко говоря, все совсем не так как раздуто... Возможно это только Псковские менты до сих пор так оформляют, хз. Но факт, бумага с толкухой областной гибдд на руках.
  7. Не знаю, проехал пять тысяч туда/назад. Ни кто ни чего не выписал, бумага была готова только когда вернулся. Менты, в большинстве своем, адекватны, если на них бычкой не давить, а нормально базарить, ни чего они выписывать и вымораживать не будут.
  8. Так а чего подробного... Собрался отдыхать ехать, почитал ужосы, зассал и пошел к установщикам ГБО. Так мол и так, чо делать. Те на меня вытаращились и говорят - на те две справки, на те сертификат на тороидалный балон (поверка на тор почему то не нужна) и пиздуй, говорят, на техосмотр. Сделали осмотр указали бОльшую массу там. Потом в техгруппу, написали заявление, отдали справки туда и все. Две недели и позвонили,забирай говорят справку. ЗЫ справки ГБОшники написали этим годом июлем месяцем. Короче днем обращения меня к ним.
  9. Ну чего, дали мне бумагу " Свидетельство о соответствии транспортного средства с внесенными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности" и сказали возить ссобой, при продаже передать новому владельцу. Вот так как то. В МРЭО идти не надо, всё сделал в техгруппе. Документы на ГБО были новые, этого года, июля месяца. @chip&dale, ага, а менты все долбоёбы как один, ни кто не знает, что бывает и чего нет )))
  10. Разговор о том, что в законе ясно сказано, согласования не требуются, если на такие ТС газовое шло серийно. Я в конце июля отдал документы в техгруппу ГАИ на оформление газового.. Приняли, вопросов не задавали. Посмотрим чем закончится.
  11. Прям без тахографа машина? Хочу вин видеть.
  12. Очепятка, с нормально-разомкнутыми конечно. С Нормально-замкнутыми как говна за баней их. Но они размыкают только когда водителя выкинут из машины ))) Ситуация - ренжровер пегас2 с вечным голвняком - посадка АКБ из-за постоянного просыпания бодика. Просыпается он потому что реагирует на любой шум частотой 433. Лэндровер решил эту проблему, выпустив новый усилитель, который сам обрабатывает сигнал и определяет чей брелок. Но цена там совсем не бюджетная, 18 тыщ на екзисте. Вот и нужна метка, чтоб отключать на время спячки усилитель.
  13. Собственно нужно устройство, которое бы при приближении метки замыкало NO реле, а при удалении соответственно размыкало NO реле. То есть действие должно происходить независимо от положения ключа зажигания и всего остального. Подошел к машине - реле замкнулось, отошел - разомкнулось.
  14. Достался с одним ключом. Можно привязать ключ б\у от другой машины? Имеется в виду пульт от штатной сигналки.
  15. Alexx60rus

    Куплю Dearborn DPA5

    Куплю убитый дирборн только DPA5 Dual CAN или 4 CAN. Можно китай, желательно с платой образца 2007 года.
  16. Прошло 8 лет, тема вновь актуальна ))) Почитал всякое - говорят от приоры печка халла становится на 2110 хорошо. Кто ставил - отзовитесь.
  17. Более не актуально, закройте тему пожалуйста.
  18. Ищу фул, моя флэш мертва, дамп соответственно утрачен. Желательно считаный BDMом. Мотор CA4DC-E3.Номер по бошу 0281013326
  19. Имелось в виду октановое число, которое у метана 110 , тогда как у пропана 100, а с учетом того, что СНГ это смесь фракций пропана, бутана и еще дохрена чего - то может быть и того меньше. По существу могу сказать, что часто с газодизельными установками приезжают DAFы с двигателем Caterpillar С15 (Насосфорсунки) и еще ни разу я не видел чтобы это чудо работало. В основном у всех просьба одна - "...снимите эту дрянь, мы лучше бак еще один повесим..!"
  20. GMC Jimmy это тоже что Blaser. CPI - central point injection , один дозирующий клапан и шесть трубок с распылителями на концах. Объем чего уточнить? Если двигателя - то 4.3 литра, если коллектора впускного - то он переменный, с клапаном управляемым ECU. Впускной коллектор соответственно сделан из алюминия. Длительность - сниму мотодоком осциллки. Полярность - форсунка сидит одной стороной на плюсе, соответственно ECU сажает её на массу чтоб открыть.
  21. Хочу поставить на свою машину ГБО. Встал вопрос чего установить. Объем 4.3 V6 150 Hp. Впрыск CPI - это один дозирующий клапан и шесть трубок от него с распылителями на концах, всё это щастье "живет" в вакууме, т.е. непосредственно во впускном коллекторе. Этакий симбиоз моновпрыска и Jetronic. Лямбда присутствует. Хотелось бы услышать мнение профессионалов.
  22. Это я понял из того, как звучит ошибка. Скачек открытия MPROP откуда? Скачек открытия и возникновение ошибки по давлению возникают в разные моменты времени и при разных условиях т.е. не одновременно!
  23. В продолжение темы. Машина та же. Заводится что на холодную, что на горячую с полпинка, под нагрузкой двигатель издает два - три кратковременных детонационных звяка и появляется ошибка P0089 ( давление в райле). Происходит ограничение оборотов до 3000, при чем ограничение не убирается стиранием ошибки, только перезапуском двигателя. Низкое давление замерено в динамике мотодоком 4.7 .... 5.0 кГс. Высокое измеренное и расчетное на графиках практически полностью совпадает. Есть один момент, после запуска на ХХ и при перегазовках пока мотор холодный: READ PARAMETERS: Изм. давл. газойля: 286 Бар Объект. давл. газойля: 282 Бар Открытие регулятора давления (DRV): 17,565 % Открытие регулятора давления (MPROP): 5,429 % Мотор прогретый, на ХХ после запуска всё так же, но стоит газануть: READ PARAMETERS: Изм. давл. газойля: 284 Бар Объект. давл. газойля: 282 Бар Открытие регулятора давления (DRV): 68,450 % Открытие регулятора давления (MPROP): 33,039 % Во вложении лог, на 43-й секунде видно скачек открытия MPROP ЗЫ в моих eLearn-ах нет такой ошибки и тестплана по ней. У кого есть доступ - киньтесь плз. FESExp_1101171144_FIAT DOBLO' CARGO 1.3 JTD_File4.rar
×
×
  • Создать...