Перейти к содержанию

Евгений555

Новый
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Евгений555

  • День рождения 10/28/1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Колпино
  • Интересы
    Жизнь
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Евгений555

Новый

Новый (10/16)

0

Репутация

  1. Когда купил авто, расход был 11-12 на 100. 1.2 64лс. После всяких манипуляций с датчиками +вася, + гугл...., вывел пару проводов с мап, и подбором R добился нормального значения, расхода+тяга.Летом одно R зимой другое. Щас начнет вылезать 071, так как тепло становиться., но 5 ком в минус и все ок. Год так езжу. Машина едет отлично, единственное что не нравиться, если при разгоне отпустить педаль, она как пендаля получает . В ощем то нужны просто стоковые типовые параметры от фабии. Но их найти трудновато. мягко говоря. Можно посмотреть и половские, но там чуть по другому. Почитаем ваш форум.....Можно наверно еще с васи вытащить....пока руки не дошли.
  2. Понятно это не разные дмрв, .а показания одного и того же.Из прочитанного мною понятно что мап считает по температуре + давл. а дмрв-маф терморезистор, который охолождается.всав.возд. Спасибо. Есть пара вопросов, к знатокам ,Если вы не против, могу описать подробней.
  3. шнур китайский на чипе FT232R . Проблем при инете не было. Если вы про это.
  4. В vcds показывает и в граммах и разряжение.в разных группах. Разряжение держиться на весь газ на одной цифре. Технодок ....Я не засираю не кому мозги, я спросил на какие группы орентироваться на атмо двигателе.
  5. МАФ сенсор - это датчик массового расхода воздуха-ДМРВ.МАП сенсор - это датчик давления + датчик температуры. по сути это и есть дмрв только разные конструктивно. Вопрос как бы стоял о том какая группа считает по дмрв(если его нет) и какая считает конкретно по мап. В 3 группе во втором окошке показывает об.давление а у других судя по сканам в инете гр.сек возд. Я это нашел в 239 группе. Я не собираю лайки, вот моя страница на др2.https://www.drive2.ru/users/zheton55/ Это отдел помощь начинающим? Или чисто послать подальше чтоб не лез в чужой огород??? Мне 40 почти и лайки для меня что попу наган. Цель простая, научиться, понять,.... По другим можно найти а по фабии 1.2 мк1 не видил. Спасибо за помощ.
  6. Здравствуйте уважаемые. Перерыв кучу инфы так и не смог найти нужного как обычно. Нет все понятно, но что конкретно)))..Вопрос такой, подскажите какие группы выбрать и сколько сделать заездов для получения нужных логов у мотора без турбины....Везде описывается давление запрашиваемое и фактическое, ...Ведь турбины нет... у меня стоит мап сенсор-два в одном, температура и обс. давление... А можно ли его считать дмрв не знаю. Поэтому поводу еснно инфы нету. или не найти. А если Конкретно какие группы выбрать .... кабель + вася имеется. Если потом во втором заезде записать так называемые откаты в 20 группе тоже надо???....Skoda Fabia 2006 года, 1.2 HTP bme. Спасибо. измеряемые группы Группа 003- -об.мин -мас.расх.возд. -угол откр.д.з. -угол опереж. заж. группа 002- -об.мин. -нагрузка. -время впрыска.мс. масовый.расход.воз. группа 031- -лямбда реал. -лямбда запр. таблицу позаимствовал на просторах. С уважением. Евгений.
×
×
  • Создать...