Перейти к содержанию

Gari

Посетитель
  • Постов

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gari

  1. Спасибо за ответы и схемы.Был сгоревший операционник на плате дат момента и пробит стабилитрон по -3.3в.Заменил все работает.
  2. При включении зажигания ошибок нет.Заводиш авто руль начинает сам крутиься доходит до упора дергается пока не выключиш зажигание.Смотриш ошибки их нет.Сканматик показывает что приложено усилие на датчик момента 6.5н.Как руль не крути усилие не меняется.Если кто подкинет схему и дельный совет буду признателен.
  3. Посмитри http://automn.ru/.Там лансера нет но я по галнту смотрел много совпадает.
  4. Проверь разъем на крышке насоса он, подгарет часто.Я провод от насоса паяю прямо к разъему.
  5. Похоже насос приехал. проверяй давление в рампе,пережми обратку.Глянь сколько качает.Могла сетка на насосе забиться.
  6. Подскажите может кто сталкивался.Заводиш машину все работает нормально.С прогревом начинаются пропуски зажигания,точно как отсечка.С начала в 4500 потом в4000 в 3500 в и так доходит до1800 оборотов.Остывает пропуски сдвигаются в верх.Проверен насос, дат темп.эбу менял.свечи ,провода.
  7. Всем Спасибо. блок заработал.Умерла память,заменил все заработало.Наверно тему можно закрывать.
  8. Дорожки все целые.Блок в идеальном состоянии.+5на проц приходит,все как по схеме.Все микросхемы холодные.
  9. Дружу, посоветуй что делать.
  10. Как перешить на связь не выходит.Иммо нет.Записана тюн.прошивка.
  11. Принесли Январь5.1 не работают все выходы(насос,чек,тд.)на связь не выходит.По рассказам машина задергалась,троила,но ехала.Приехал домой откинул массу,подключил ,блок перестал подавать признаки жизни.Я проверил все питания в норме проц общается только с памятью.На остальных выходах высокий уровень.Подскажить Январь труп или есть шанс.
  12. Gari

    гбо Brc

    k-line с каким напряжением 12в или 5в.Вот прога + руск.+обновление. SequentPD_Ver.2.06.part01.rar SequentPD_Ver.2.06.part02.rar SequentPD_Ver.2.06.part03.rar SequentPD_Ver.2.06.part04.rar SequentPD_Ver.2.06.part05.rar SequentPD_Ver.2.06.part06.rar SequentPD_Ver.2.06.part07.rar SequentPD_Ver.2.06.part08.rar SequentPD_Ver.2.06.part09.rar SequentPD_Ver.2.06.part10.rar SequentPD_Ver.2.06.part11.rar SequentPD_Ver.2.06.part12.rar
  13. Gari

    гбо Brc

    Уменя Sequent Plug & Drive все настроил, правда адаптер пришлось взять у знакомых.У меня адаптер на PL2303. Пробовал как посоветовал kaif не получилось,комп после подключения к авто не понимает адаптер пишет неизвестное устройство.....и тд,отключаеш шнур от авто все нормально.Померял напряжение на выводе связи Sequent там 7,8 вольт,а должно вроде 5в.Может я ошибаюсь?Если програмка нужна Sequent Plug & Drive могу скиныть.
  14. Gari

    гбо Brc

    Спасибо за ссылку,узнал много интересного.
  15. Gari

    гбо Brc

    Если можно скинте схемку адаптера для настройки BRC.Еще один вопросик.Поставили гбо на машину настроили все нормально работало.часа через 3-4 пропала тяга,появился провал при нажатии на дросель.при равномерной езде поддергивание.Поскажите на что обратить внимание в настройках.Спасибо кто отзовется.
  16. Подскажите по подключению генератора на фолцик жук 1972г.1,2двигатель.В генераторе только обмота возбуждения и статорная,а выпрямитель и регулятор выносные . может кто подкинет схему блока регулятора .С генератора два вывода DF и D+.
  17. Спасибо за ответы.Поставил ВАЗовскую все работает.
  18. Gari

    китаец Hover

    На Hover закончилась катушка зажигания.По виду подходит вазовская /четыре высоковольтные провода три входячие с коммутатора /Может кто пробовал менять подскажите.Родная DELPHI 19005270.
  19. Ну какбы у вазовского 4 провода. я ставил на японца все работает,а резьбу можно и сделать.Но сперва надо проверить питание и о.е напр.У меня на нисане о.е появляется после 50 градусов.
  20. Я когдато тоже задавал этот вопрос.сделал как написано все работает.Правда я на январе делал убрал прирост оборотов при движении и все нормально.
  21. Попробуй другой датчик.затяни как положено,а не в 10 кг.
  22. Комп тошиба 1 пень стояла батарея на пять выводов,друг выкинул.Теперь можем найти только на десять ног.Может у кого есть распиновка пятиногой батареи поделитесь.Или просветите как поступить.
  23. Спасибо попробую,а прирос холостых можно отключить в прог.
  24. Коробка от опеля,спидометра нет,если машина стоит все в порядке,обороты холостого в норме ,газуеш все в порядке,а при движении все хреново,обороты плавают,могут сами расти до1700,збрасываются очень медленно,при торможении двигателем машина начинает разгоняться.Может проблемка не в датчике,а я грешу на него.
×
×
  • Создать...