Перейти к содержанию

Yoker2

Новый
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Yoker2

  • День рождения 08/18/1975

Контакты

  • Телефон
    9230074886

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Рубцовск
  • Интересы
    семья, друзья, спорт, работа
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

692 просмотра профиля

Достижения Yoker2

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. Спасибо вам "добрые" товарищи За доброту вашу! Пусть она возвратится вам десятикратно!
  2. 105-99 =6 градусов и отключение тоже.. хорошо ...по теме конвертер 7.2-7.2+ может кто-нибудь подробно разжевать , чтобы калибровки при конвертации не побились нужно использовать шаблон с СО57 января 2 или что-то еще ?
  3. Предъяв никому не кидаю. К автору обратился - он человек занятой, пока не ответил - не успевает наверное. Да и время прошло немало после покупки - так что никаких претензий нет. Провалов, троений или еще чего при работе не было и нет, просто время от времени появляется чек - на стоке не было ,вот и все. температура это вообще сугубо личное наблюдение в пробке в жару от перегрева гена отключился, из пробки выехал, остыл и все восстановилось(защита РН видимо работает) - отсюда и желание понизить градусы..
  4. На работу машины не жалуюсь - все работает. На стоковой прошивке пропусков не было. Если нет желания помочь - вы тогда просто не пишите , не тратьте свое драгоценное время, да и флуда поменьше будет.
  5. Доброго времени суток! Купил у Павла прошивку на январь 7.2+ Рейсинг UР I201HL66+ , прошил ST10 флэшэром, - все работает, но часто появляется чек -пропуски воспламенения и переход в аварийный режим и в пробке летом мотор перегревает генератор и РН его вырубает(как остынет включается), в связи с этим хочу температуру вкл/выкл поставить 99/96 и отключить диагностику пропусков воспламенения. Помогите люди чем можете. Делов не много, но есть сомнения - 7.2+ блин. Есть редактор СТ4, енигма и конвертер7.2-7.2+, но итоговую прошивку посмотреть будет нечем , а конвертер может накосячить.
  6. В профиле правильно написан -Рубцовск....
  7. ни фига себе, чего тут происходило пока я праздники отмечал!!! резистор на вентиляторе есть, но скорость на моем блоке реализована одна. по бошу ясно , что надо искать с + , спасибо за помощь всем. бог один - называют по разному, а на окте и на драйве есть хорошие люди... и нехороших везде хватает.... всем добра!!!
  8. в поиске противоречивая информация - нашел, что полностью идентичные...
  9. По прошивке ясно, по вентилятору - не хочется переделывать . Хочу иметь 2 блока для сравнения и экспериментов, да и на подмену если что. Сомнения из-за того, что по ПТС она раньше была ЕВРО3 и ЭБУ был Bosh(и скорости у вентилятора 2 было, наверное)... может перемычки на колодке запаять? - может кто точно ответить, можно ли запоять перемычки для быстрой замены ЭБУ межу собой?
  10. подойдет ли без переделок такой BOSCH B103EQ09 2111-1411020-80 на Калина универсал, 2009, 1.6v 8 клапанов, паук 4-1, евро 2 , январь 7.2+, прошивка Паулюс(брал у автора)
×
×
  • Создать...