Перейти к содержанию

Miro

Новый
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Miro

  • День рождения 11/11/1976

Контакты

  • Телефон
    89034741434

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Интересы
    Инжекторная диагностика , чиптюнинг
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Miro

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. Добрый день ! Надеюсь в тему .Ситуация следующая выскочила ошибка при записи А/м Мицубиси Паджеро Спорт 2013, 2,5 DID, ЭБУ Denso 4D56 корпус черный , с процессором SH7058S BGA, заливал тюн.прошивку 1860В55704 , запись выполнял чинским Кессом ,10-ть подобных машин им шил ,нареканий не было. В итоге Эбу не выходит на связь по кан-линии и чек эндж не светится ,пытался делать recovery не выключая зажигания ,но процесс выполняется на 25 % а дальше снова обрыв записи .Запись BackUp не могу выполнить ,так как заведомо скачал только флэш . В наличие есть К-таг ,которым через разбор головкой блока залил стоковый флэш ,после тут же прочитал к-тагом залитый флэш для сверки ,который побитно идентичен стоковому ,но при вкл зажигания лампочка чек эндж всё также не загорается ,питание на ЭБУ проверил всё приходит . Пиасини нет ,но К-таг флэшь прописал побайтно верно ,выбирал 319-й протокол для работы 3200 DI-D . Прошу помощи (за оплату).
  2. Чем же все закончилось ,переборкой ЭУР или заменой ?
  3. Здравствуйте ! Подскажите , такие загрузчики как Чиплодырь ,Комбик и BIT BOX при записи МЕ7.8.8 через ОБД ,не затирают ли виртуальный епром ,можно смело заливать прошивку без переноса виртуалки ? Эбу использую от Чери тиго T11 FL 1.6, ID F01R00DK79_F01R0ADF26
  4. Доброго ! Уважаемые ,ни у кого случайно нет форм осциллограмм с контактов BDM рабочей Галлеты : VFO ,DSDI,DSCK и др.? Возможно кто то озадачившись этой темой ,сделал столь важные замеры . Так как на форумах маячит только один способ проверки BDM разъёма прибора, только лишь с помощью стороннего ЭБУ ,позволяющего это сделать наглядно.
  5. Доброго! Подскажите ЭБУ М86 весты , отставляет следы репрога ,дилер может распознать ,если прога динамик ,но ID софта аналогичное ?
  6. Интересует еще такой вопрос ,а как обстоят дела с EMS3134 ,не то что бы мне он сильно необходим сейчас ,но всё же если "завтра война" ,есть ли его поддержка ?
  7. Здравствуйте ! Интересует возможности Модуля EMS3132 ,которые на этом форуме не представлены вообще ,а ведь это самый не раскрытый модуль ,а скудная реклама ограничивает его возможности , к примеру Рено (Симбол и Клио) ,а также Ниссан Альмера поддерживаются этим модулем ?
  8. Если не сложно ,опишите логику проверки или тему где это описано детально ,в инете много написано о клапане , а условия его нормативного функционирования так и не отыскал ,отталкиваться не от чего .
  9. Тема чужая ,но суть та же ,зачем барахлить одинаковыми темами форум? Нуждающийся войдёт и найдёт всё необходимое в одном месте.
  10. Всем доброго! Сутки веду борьбу с этим зверем по имени матиз 0.8 Fenix с трамблёром, он как завороженный -обороты гуляют ,а то есть выравниваются ,а после приседают и так циклически ... и это уже после замены трамблёра на новый ... массы проверил и зачистил -около аккома и на коробке ,датчик холостого хода стоит с ВАЗа ,на всякий случай подкинул другой РХХ с ВАЗа , инжектор прочистил -безрезультатно ,сделал практически все действия кроме подмены катушки ,но сразу скажу заводится моментально ! И конечно же горит ошибка Р0320 ,а точнее во время работы двигателя то появляется ,то тухнет . Есть какие предложения ?)
  11. Утверждение :"после записи стока ,блок ожил ,бсл есть" ,верно для всех MED17 ,в частности для VAG группы или только ME17.9.71 ?
  12. Второпясь под пунктом 1. прописал нет то ....,а исправить мне ваш форум таки не позволил ! Но судь да дело на вопрос: "существуют ли на данный момент загрузчики способные читать/писать fullflash в этих блоках через колодку диагностики? если да то какие? всем заранее спасибо" , хочу внести существенные поправки в свой не верный ответ , блок EMS 3132(3134) полностью раскладывает софт по винтикам именно ч/з ОБД разъём , с функцией "Сделать блок новым", также с возможностью удаления иммо ,на данный момент только один девайс M&Dflesher.
  13. CHIPLOADER заявляет ,что всё 100% считывает и позволяет сделать ресинг -клон блока . added 2 минут later CHIPLOADER 2 ; chipsoftCHIPSOFT.RU - " Конечно через бут все флеш считывается-записывается. Какой смысл читать-писать частично?"
×
×
  • Создать...