Перейти к содержанию

VALEROI

Новый
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о VALEROI

Информация

  • Город
    БОМЖ

Достижения VALEROI

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. извиняюсь за пропажу тема снята маш. завел. Оказалось когдато синализаторщики всунули туда сигналку с автозап. и как "водится" выковыряли чип из ключа и приклеили под петлю а чтоб в глазки не кидалось прикрыли липучкой. В общем после удаления чипа ошибки по имо стерлись и все заработало
  2. имеем мицубиси лансер 2004 года 2.0л мотор. Был утерян ключ зажиг. Есть второй родной ключ , машина не заводится. Ланч выдает ошибку имо по моторному блоку, ошибка стирается до следующего вкл зажигания, у имо ошибка 11 не стирается. Имо на замке три провода от него. С вкл зажиган держал, зажиг передергивал, ланч говорит что два ключа прописаны в системе. Владелец говорит что машина несколько раз заводилась и глохла на втором ключе, пока не сгорела катушка, потом смерть.Стоит ли лезть в дампы, какие варианты еще есть. Есть Ланч , пик-прог,руки и трохи мух в голове.
  3. вопрос к спецам програмистам .можно ли на доступном микроконтроллере "на коленке" слепить модуль согласования для КАНа с набором основных функций для сигналки и чтобы был набор прошивок под разные протоколы. Это чтобы был промежуточный вариант для тех кто хочет "правильно" но за небольшие деньги соизмеримые по цене с дополнительными модулями под обычные сигналки?????????
  4. поставить то поставили только переодически глюки пробивают то окно опустит то двери открывает а сохраны не уходит. ставили старлайны. кто какие способы знает "борьбы" с режимом энергосбережения например на фокусах последних при установке сигналки без КАНа( сами развязали через токовые релюхи на герконах) последние фокусы, мазды, VWики,ПРИОРА наконец пошла
  5. у кого есть опыт борьбы с вражескими авто у которых "переферия" сидит на CAN шине, без использования CAN адаптеров для подключения сигналки к штатной перефирии. Может кто юзал CAN адаптеры , можно ли изготовить самостоятельно, что для этого надо???????
  6. пользуюсь давно нареканий нет, только нужно СО тщательно регулировать. вообще уважаю творчество асмодеуса
  7. у меня 405 и 407 на бодрейд ругается, адаптер от мастер -кит. Что можно сделать???????????????????
  8. я иногда смотрю в лоадыре там есть вкладка диагностики, комплектация,ошибки, идентификаторы
  9. 98 винда, адаптер на микрухах а глюны те-же и сЯ7.2 и Б7.9.7
  10. а примочки к нему приладь,например чтоб брелки сигналки синхронизировать!!!!!! Добавлено а вооще спасибо за труды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  11. тоже пробовал I203EX36 впечатления отрицательные
×
×
  • Создать...