Перейти к содержанию

Иван52

Новый
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Иван52

  • День рождения 07/27/1990

Контакты

  • Телефон
    89535696952
  • ICQ
    Нет
  • Skype
    Нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Дзержинск
  • Интересы
    Авто
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Иван52

Новый

Новый (10/16)

0

Репутация

  1. Ясно)))спасибо))я тоже больше к этому склоняюсь)
  2. Всем привет))) как ранее писал,прошился под евро 2 от паулюса,вырезал оба ката и ни как не мог нарадоваться...но последнее время стал замечать что стрелка бензобака тает на глазах,хотя режим езды почти не менял...по трассе выходило литров 7-8 и чувствовалась прыткость,в выходные ездил в Суздаль вышло 12,5 литров на 100 км,по городу 16 вообще(и машина стала тяжеловато на разгон идти (((свечи,топливный и воздушный фильтр менял 1000 км назад,вчера почистил ДАД(слабо реагировал на изменение давления)форсунки тоже почистил(снимал рампу,очистителем карбюратора АBRO через шланг с подачей напруги кратковременно на каждую форсунку-факел сначала сикал потом распыл стабильно равномерный)...по сканеру долгосрочная коррекция -7,5 висит,кислородный датчик ровно чертит от 0,1 до 0,6-0,8... Куда еще смотреть?компрессию померить,давление в рампе?
  3. Пламик фортлюфт колекторный 95×80×57 а шился у продставителя паулуса в Нижнем Новгороде,здесь его телефон нашел,в теме представителей паулуса)вот сегодня откачу обратно,посмотрим) И вообще,на драйве с ребятами общался,все у кто шил эти движки(1,6 dvvt) и ставил пламегасители у всех хлопает...
  4. Все цело,до чипа не хлопало...да и когда прошили пока первый кат стоял,все нормально было....как воткнул пламегаситель начались хлопки...завтра поеду попробуем на сток откатить и посмотреть как будет работать
  5. Т.е то что хлопает в выпуске прошивка непричем?
  6. Хлопает как раз в районе 2 ката...может стронгер за место него воткнуть?!а вообще я к чему это все,не траблы ли это с зажиганием,просто неохото чтоб клапана горели(поправьте меня,если не прав)
  7. Здравствуйте! Авто чери тигго фл 1.6 бош 7.8.8 прошивался у официального представителя в Нижнем Новгороде на евро2. Первый катализатор убрал,поставил пламегаситель,второй кат оставил(может и не правильно)... Прошивка очень нравится,машину неузнать,но вот только одалевают хлопки в выпускной коллектор при переключении с 1 на 2 и со 2 на 3 в момент падения оборотов с 2800 до 2000 хлопает или когда на 1 поддал и двиглом тормозиш то тоже хлопает( Подскажите пожалуйста где копать?или нужно было оставить кат1(пока он стоял такого небыло) Заранее благодарен за ответ)
  8. Здравствуйте! Авто чери тигго фл 1.6 бош 7.8.8 прошивался у официального представителя в Нижнем Новгороде на евро2. Первый катализатор убрал,поставил пламегаситель,второй кат оставил(может и не правильно)... Прошивка очень нравится,машину неузнать,но вот только одалевают хлопки в выпускной коллектор при переключении с 1 на 2 и со 2 на 3 в момент падения оборотов с 2800 до 2000 хлопает или когда на 1 поддал и двиглом тормозиш то тоже хлопает( Подскажите пожалуйста где копать?или нужно было оставить кат1(пока он стоял такого небыло) Заранее благодарен за ответ)
×
×
  • Создать...