Перейти к содержанию

Simba

Новый
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Simba

Контакты

  • Телефон
    89773649654

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Автомобили
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Simba

Новый

Новый (10/16)

0

Репутация

  1. Спасибо, темку можно закрывать. Ответы услышал. Всем еще раз спасибо.
  2. Не))) Но тачки они готовят к продажам знатно конечно. Они аж все горят на солнце)))
  3. Я Вас услышал, спасибо. Теперь другой вопрос, как быть с дублями в моторнике? Интересены именно масс-бренды, солярисы, рио, поло и т.д, а также наш сегмент - ГАЗ, УАЗ, ВАЗ
  4. Поверьте оно готово))) Договоренность такая - завалю панель, делаю за свой счёт. Но и прибавка к зп неплохая)
  5. Спасибо. В ГАЗах насколько я знаю только в дизельных камминсах дубли есть, с другими движками и блоками не в курсе. Какое железо к айпрогу еще пригодится, типо каких-то CAN-адаптеров и т.д.? Про кальки я в курсе, возможно даже у Вас будем приобретать.
  6. Я и не забираю слова, приезжает абсолютно всё, здесь нет сезонности) Приедет конфетка по состоянию, пробег как говорил выше за 3 сотни, кому она нужна? Хотелось бы что-то с потенциалом, с поддержкой и со всякими плюшками) Но всё-равно спасибо, предложу руководству как вариант.
  7. Ну мастером меня назвать сложно и руководить это не мое))) Руководство поставило задачу, буду делать всё сам, эдакий посредник) У нас в основном рынок ориентирован на ГАЗ, УАЗ - это 75% того, что приезжает. Остальные 15% - лёгкий коммерческий, но иномарки аля портеры, дукато и джамперы с боксерами. Ну и остаток - это все легковые, любых марок. Поэтому я и попросил помощи, что посоветуете для начала взять? Верно подмечено было - Москва не сразу строилась.
  8. С пайкой проблем нет. Не буду скрывать, у нас фирма, занимаемся подготовкой трейд-иновских тачек. Пригоняют всё, бывают с виду конфетки, а на спидометре за 3 сотки уже. Основной закос на коммерческих, но повторюсь, пригоняют всё)))
  9. Всех приветствую. Помогите мне-новичку в выборе. Что конкретно нужно иметь, чтобы мотать массовый бренд, такие как: Hyundai/Kia Toyota, Ford, Renault и прочее-прочее, также легкий коммерческий и грузовой транспорт. Также интересует какой нужно иметь софт. Бюджет до 100.000. Склоняюсь к iProg'у. Но все же интересует мнение спецов. В общем, нужна вся-вся информация. Извиняюсь если тема не там, или неправильно оформлена.
×
×
  • Создать...