Перейти к содержанию

alexsydykov

Посетитель
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о alexsydykov

Контакты

  • Телефон
    +77025747056
  • ICQ
    9063028
  • Skype
    alexsydykov

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Актобе
  • Интересы
    чип тюнинг электрика одо иммо
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения alexsydykov

Мастер

Мастер (13/16)

2

Репутация

  1. можно на самом деле выложить было бы в облако или с другого ресурса. Сколько уже времени нет возможности зайти по ссылке на STool, тем временем с другого ресурса преспокойно скачивает без танцев с бубном. Это топикстартеру на заметку.
  2. Здравствуйте, что то не могу соединиться с страницей программы чтобы скачать обновление. Ни с одного компьютера не заходит.
  3. Здравствуйте, Lexus NX250 22год можно смотать нашим прибором?
  4. Здравствуйте, подскажите, можно ли определить делается ли панель такая? Kia Sorento 2022г. Монолит какой то из 2х дисплеев.
  5. Добрый вечер. Подскажите, что за панель приборов может стоять в Hyundai SantaFe 21 год FULL LCD? Лично не видел, но сегодня потенциальному клиенту показывал перечень с STool, ни одна панель не подходит. Якобы как на Сонате Full LCD... Надеюсь завтра приедет, фото отправлю.
  6. Здравствуйте, по поводу графики в версии 1.63 изменилось что то. Я не могу на своем ноутбуке при разрешении 1024*768 увидеть полное окно, правая сторона не перемещается, а соответственно не могу прочитать текст который под картинками в описании. На версии 1.62 все нормально и на другом ноутбуке с большим разрешением все вижу. Но на CF-31 не получается. Картинку приложил.
  7. Нижняя похоже, запросил фото или попросил завтра приехать. Спасибо большое за скорый развернутый ответ.
  8. Здравствуйте, есть у кого опыт работы с такой панелью приборов Kia Sportage 22г. Сразу прошу не пинать. Авто просится на корректировку, реально еще не видел. Это полюбому DNKR но сделает ли новый модуль, есть ли наработки? В софте не заявлен.
  9. да как Yazaki все возможные варианты, как безепромные вообще не читает, а епромные все одинаково выдает. Хорошо хоть панель не засыпает. Логи вам на почту отправил.
  10. Приветствую всех, такой вопрос Kia Sportage 2019+ панель 94013-F1741 не получилось сделать ни на авто ни на столе. Разработчику логи отправил, но может кто подскажет помнит такой номер панели. Просто я с таким номером панель ранее делал все нормально было. Может в программе какие баги?
  11. С Днем Рождения! Здоровья, семейного счастья и финансового благополучия!!!
  12. Так и есть! Спасибо. Буду знать. added через 0 минут Да и перезагружается. Спасибо. Тоже не понял что за глюк. added через 1 минута Извините, не знал. У Вас покупал. Спасибо. Теперь будем с ним знакомы.
  13. так в программе написано что панель будет работать не корректно. а тут все работает вроде без нареканий. Может разработчик что ответит, считанный флеш отправил на их е майл.
  14. Hyundai Sonata Sonata 2015+ (mb91F062)_94013C1500 пишет неизвестная версия, не сматывает по ОБД, разбирать не разрешают. Куда писать? Логи и сток есть 91F062.rar
×
×
  • Создать...