Перейти к содержанию

Doktor- DUST

Новый
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Doktor- DUST

  1. А вроде недавно сматывал солярку 15 года через табло или есть разница в годах?
  2. Это же клуб путешественников, кто где был и что видел! Хрен с ним с Навальным! Зато есть что вспомнить.
  3. В магазинах надо всегда здачу проверять не отходя от кассы они могут наебать , два раза пытались обсчитать но это у них не получилось, вообще это в центре бывает где много турисстов у них такой расчет а вдруг прокатит! added 0 минут later Летадло- самолет
  4. Что мне понравилось а что нет в Праге, пивные места , где дешевле попить пива, как и где могут нае...ать! Где перекусить дешевле. К стати в Праге встретил брата Навального.
  5. Сегодня звонил клиенту, заводится без проблем очень доволен!
  6. Вот это блок с лева под ногами у логанов . Это фото с другого логана который щас ковыряю, кто снимал гену с них поймет меня! added 3 минут later Вот в этих контактах была плохая заводская пайка и в некоторых контактах лопнула пайка!
  7. Завелась с пол пинка , клиент уехал довольный! Договорились держать в курсе проблему. Буду ртписываиьь сюда!
  8. +5 но это не имеет значение у него и +10 и 15 и в 0 и -20 такая хрень была
  9. На горячку как часики работает, в течении дня слижу за тенденцией , пока все в норме завтра с утра еще отпишусь!
  10. Снял комутатор с лева под ногами , на плате на входных и выходных фишках был плохой пропай и лопнувший припой , все пропаял србрал воткул, машина с пол пинка завелась, оставлю на ночь посмотрю завтра!
  11. Да давление в норме при повороте ключа и заводке и бензобак чистый но дело в том что и я на тех же заправках заправляюсь и весь город и че вот ему прям и не везет вот уже с пол года?
  12. Ха,ха ночь у них простояла, утром так же хреново завлелась , сделали диагностику ошибок нет, взяли 1200 рублей за диагностику и дали рекомендацию: теперь все сядте кто стоит СМЕНИТЕ ЗАПРАВКУ !!! У ВАС В ГОРОДЕ БЕНЗИН ХРЕНОВЫЙ!
  13. Пропуски были клип показывал но это еденичны случай, свечи и катушка новые меняли по сто раз в предыдущих сервисах, сам проверял модуль и провода по сопротивлениям все норм! Пациент звонил только что, едет от официалов обратно ко мне щас все раскажет.
  14. Проверили 3 датчика дтож с магазина все рабочии , подкинули такая же хрень. Обрывов проводов нет , незнаю куда копать и где делать надрез . Сегодня клиент увозит машину к дилерам в Нижний , посмотрим что скажут!
  15. Спасибо про ДТОЖ напомнили чета ступил забыл про него , но тоже смотрели по диагностики вроде все норм но на всякий случай завтра все датчики что есть у моего знакомого в магазине рено заберу мало ли что вдруг бракованный попадется! А пока полного анамнеза нету!
  16. Все есть и давление в рамке при пуске и напруга!. Вообще у него это с пол года уже, бывает нормально без проблем в бывает в течении дня по нескольку раз с 3 или 5 го раза заведется
  17. Нужна помощь! Вчера приехал клиент на логане 2 2017г. С утра на холодную плохо заводитя, по расказу был в пяти сервисах, поменяли все датчики даже мотор бензонасоса, ошибок нет. Сделал диагностику склипом чисто как в европе, протестировал форсунки на стонке давление держат даже не капельки, подсосов в инжекторе нет . Оставили на ночь, сегодня утром на холодную еле еле завелась с подтраиванием, как нагрелась все норм работает как часики, сделал (трепанацию мозгам) вскрыл эбу может протечка или влага но нет все чисто. Че ей нехватает может у кого что было подскажет.
  18. Могу поделится электросхемами кому нужно: Схемы электрических соединений ваз-11183 калина ( Автовазтехобслуживание), Есть еще полный албом электросхем системы распределенного впрыска топлива автомобилей ВАЗ (GM,январь 5.1, январь 5.1.1, январь 5.1.2, январь 4.1, bosch m 1.5.4, bosch m1.5.4.n, bosch mp 7.OH, bosch mp 7,OH Евро-3 .А так же перечень идентификаторов версий ПО и их контрольные суммы для контролеров
  19. Кто подскажет форсунки на стенде должны ровно лить или допускаются какието пределы в милилитрах , чуть больше или меньше?
×
×
  • Создать...