Перейти к содержанию

vasaby

Посетитель
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vasaby

Достижения vasaby

Частый гость

Частый гость (12/16)

0

Репутация

  1. Мон шер....Звон от Вашего стучания пяткой в грудь заглушает звук африканского барабана. Стучите дальше, только пятку не отбейте. Я уж про машину и не вспоминаю, для Вас ведь не она главное в этой теме....
  2. Активировать сканером. Осциллом проконтролировать измение скважности сигнала управления на OCV. Если скважность меняется, а изменений в работе мотора нет - в клину или муфта или клапан. Обычно клапан.
  3. У соседей такая инфинити стоит. Они приговорили на замену гидроблока. Горит контрольная лампа коробки,кодов неисправности нет, токи соленоидов всех в любом режиме 0 А, постоянно включена прямая передача. Просили перепроверить лаунч. Читал консалтом 3. Ждет гидроблок. Посмотрим, что получится.
  4. И это правильно. Чистить только в УЗ ванне.
  5. Толк с TSB очевидный - вместо упражнений в садомазохизме можно выполнить инструкцию как положено, показать TSB клиенту (чтобы ему тоже стало понятным) и заменить при его согласии элемент, который производителем признан дефектным принципиально. В остальное сэкономленное бюллетенем время эффективно зарабатывать деньги.
  6. Это замечательное достижение - лично делать диагностику :eblsshow: Я восхищен ! А что такая реакция ? Я вас типа с пьедестала подвинул или на мозоль больную наступил ? Спокойнее надо коллега, спокойнее. Речь идет про 2002 год. Вот и давайте по теме.
  7. Ни в одном из трех дилерских сканеров не видел значения тока для AFRS Toyota\Lexus\Scion
  8. TSB полезно просматривать. EVAP.pdf
  9. Тогда уж 0.65 В. Ультраскан в топку.
  10. Физически всё есть. Только не там, где ищите. 1http://forum.mek1.ru/viewtopic.php?f=12&t=6267
×
×
  • Создать...