Перейти к содержанию

dimka-dimka

Новый
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dimka-dimka

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    кострома
  • Интересы
    есть
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения dimka-dimka

Новый

Новый (10/16)

2

Репутация

  1. Проблема решена. DiK поколдовал с прошивкой и кнопки заработали. Сказал, что добавит в модуль нужные настройки.
  2. Наверное нет смысла выкладывать прошивку. Ничего отличающегося от техже рио или каких-то косяков вы не найдете. Все что можно и доступно к изменению уже сделано. с DiK пообщались, согласился помочь и дал описание моих дальнейших действий.
  3. Ну, тут может и соглашусь частично. Просто уже много раз столкнулся с тем, что задают кучу однотипных вопросов, проще сразу написать) Тут же нет кнопки запихнуть под спойлер
  4. Есть только одна прошивка, скинул в личку. Вродебы должно быть всё то, что я описал. Это единственная прошивка, которую мне скинули, остальные чсв-шники спецы ничего своего не раздают. Деньги давно заплачены, а результата нету. В попытках активации круиза участвовали некие "грувер" и "челяба" с г-гараж. Два местных чип-тюнера, которые заливали и правили прошивки. И московский спец, который занимался разблокировкой функций круиза в can-шине на других хендай/киа. Все они ничего не смогли сделать. Все их действия ограничиваются лишь вкл/выкл галочек в программах вроде masteredit. Видимо этих настроек недостачно, поэтому я обратился сюда. А Вы (velcom) прежде чем, выражаясь вашими же словами, "насрать" сюда, сами бы попытались посмотреть в чем проблема, если умеете конечно. Пока еще нет ни одной машины в этом кузове 1,6л с электронной педалью газа с работающим штатным круизом.
  5. Здравствуйте. Есть авто kia cerato, 2 поколения, 2011г, 1.6л, эбу 17.9.11. Интересует активация круиз-контроля. С помощью 2 разных спецов было чётко установлено, что эбу не видит нажатие кнопок круиза (всех четырёх), отсюда полное отсутствие какой-либо реакции на кнопки (например, у рио и солярисов кратковременная реакция была, но круиз сразу сбрасывался из-за недопустимой скорости). Видимо функция полностью деактивирована в калибровках. С аналогичной проблемой столкнулись и другие владельцы этих авто, которые пытались активировать круиз. Ошибки в подключении кнопок к эбу точно исключены. Вся схема работы - копия как у рио и сида. С эбу приходят и после кнопок возвращаются сигналы соответствующие документации gds. Можно как-то определить и устранить эту проблему? На всякий случай прикреплю фото этикетки с эбу. Прошивка обновлена до последней S3. В калибровках найдены "отклонения" в виде управления круизом по can-шине и болячка рио/солярис с 512км/ч. Их изменение ничего не даёт. Эбу не видит нажатие кнопок.
×
×
  • Создать...