Перейти к содержанию

sws

Новый
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sws

  • День рождения 12/21/1977

Контакты

  • ICQ
    331995677

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Rostov-on-Don
  • Интересы
    чиним строим рыбалим так и живем.
  • Авто
    Любитель

Достижения sws

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. Досталась мазда 626 2fs 96г, c убитой коробкой. Вот приехала другая коробка на запчасти. Буду из двух одну делать. Разбираюсь с тем как ее потом настраивать и собирать. Попутно возникли вопросы: - Есть ли 100 % необходимость в замене всех тонких подшипничков? Или можно промыть и успокоиться. - Если нет необходимого зазора в фрикционах, то с какой стороны подставлять - дополнительный металлический диск? Ближе к сто.му кольцу? или вглубину? - Вот на видео( ) , зачем то сверлят отверстия в так называемой плите.Еще где то на фотках видел... Вопрос может и мне надо просверлить эти отверстия... может для улучшения давления там или еще чего то сверлится? p.s. Подскажите плиз, автоматов ни когда не видел, но мануалы есть.
  2. Всем привет. По поиску не нашол, решил создать тему. Кто нибудь делал тестер свечей ? в частности саму коробку что б накачать туда 15Атм и смотреть на искру. Очень интерестно у кого какие были вариации.
  3. :-) написал долгий овтет каждому :-) но подумал а зачем, да не зачем :-) кто подсказал спасибо, а остальным не судите по себе. инфу на собирал, будет время заняться - отпишусь. может еще и с фотками сделаю, че делать с данным блоком :-)
  4. я уточняю :-) привык уже по нашей жизни все перепроверять. СПАСИБО! прогами поделитесь плиз рабочими для этого мероприятия.
  5. а без снятия блока считать-залить прошивку возможно?
  6. за приежай - спасибо, но за едньги каждый может. а слить хочеться потмоу что таварищу нравиться его прошивка, какая там у него он ест-но не знает, а мне эксперементировать с ними желания нет. считать залить это какой то интерес представляет, но надо ж подготовитсья сначала а потом уж и эксперементировать. инфы мутная, одни гвоорят надо разбирать другие делают без разборки, по тому и стараюсь уточнить для себя что вообще делать с минимальными затратами, ибо первый раз делать времени и так уйдет вагон на все. по клайну не сольеться? что б не разбирать? был бы признателен за ссылки на проги или сами проги в личку там или куда вам удобно. почему прошу програмы, надеюсь что поделитесь рабочими, ибо уж скока раз сталкивался что скачиваешь прогу с нета, а потом выясняеться что она глючная и конектиться не умеет, а точно такая же но провереная работает на ура. p.s. что то поток мысли какой то получился... щаз через цимлянское водохранилище думали проехать, а там запретная зона оказываетсья уж как 3 года забрали паспорта на проверку, звонили там выяняли кто такие, в итоге приехали менты и переписали паспортные данные! жесть!
  7. поток мысли не очень осмыслил, но за ссылку спасибо :-) вабще т я не ради денег хачу прошить. скучно мне , ради интереса хочу с одного акцента слить прошивку в другой записать. может кто раскажет как нужно правильно процедуру выполнить, что б ни чего не запороть.
  8. а где скавать загрузчик пашин? а еще не понятно, пишут что надо впаивать резюки в плату. а если без пайки? а то демонтировать блок ни кайфы.
  9. Я так понял блок там кефико. акцент 16 клапанный 1,5, 102. подскажите плиз где лежит мануал как програмировать как считывать блок. p.s. думаю он где то есть но где не известно...
  10. Ребят а можно подробнее? кто нибудь сталкивался с такой пленкой на деле? меня теории не интересуют абсолютно. Или может все таки для темы, я не в ту ветку написал?
  11. это чего такое??? где читать? на часах вот есть жк индикатор... или чего ето?
  12. Всем привет. уж 2009 год, наверно технологии и до нас докатились. Слышал про такую штуку клеиться на стекло и при подаче напряжения стекло ставноиться прозрачным. Кто нить сталкивался? подскажите плиз какие есть вариации. p.s. То что такое чудо техники ставить в жудко модные авто на заводе тоже слышал, ест-но не наклеиванием пленки :-)
  13. занимаюсь пайкой всякой этой ерунды буржуйской уже давно обычным паялом, ни чего не сгорело. Помню только совсем в детстве угробил штуки 3 каких то микрухи от часов советских. больше с тех пор ни чего. На mc этой уже штук 5 собрал платок, одну mc (не удачно плата была вытравлена ) так вобще отпаял жестоко и запаял обратно, все точит окей.
×
×
  • Создать...