Перейти к содержанию

IronFenyx

Новый
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент IronFenyx

  1. Блин, ну почему на вопрос "какие мне выбрать тапки", мне всегда отвечают "купи лучше сапоги"? Я выберу то или это, но чтобы выбрать, надо знать полную картину. Картина "тех кто этим занимается" в моем месте обитания мне не нравится, поэтому есть желание сделать самому. Пусть выйдет дороже - я решу выбрать то или это когда буду знать все детали и общую сумму. added 3 минут later Неа. Я же спросил почему "любой модуль" - мне, что после "любого" надо будет еще и свой купить? Или всё же уточнить какой модуль, а потом уже его с ключом заказывать?
  2. Ну, я всё же по теме спрашиваю... Пожалуйста, еще небольшое уточнение... С прошивкой-то всё понятно, как раз её я знаю где брать, а прошить пока думаю - самому заняться или найти кого с железом поблизости.. А покупать мне выходит опен-порт + пцм.. Но не понял почему модуль любой. Казалось бы наоборот, нужно сначала посмотреть что шить потом модуль выбирать? Или пофиг? Зачем тогда список модулей сразными ценами - поставили б один ценник и список модулей, имеющихся... Проясните плиз, чтобы я не ошибся, если что..
  3. Можно чайнику вопрос задать? PCMFlash - это программа прошивальщик контроллеров, я правильно понял? А что за модули? Это набор алгоритмов работы с конкретными адаптерами, я верно понимаю? В них входит сама прошивка от указанной модели авто или это само по себе, а флешер только предоставляет инструменты для её заливания? А штатное по к опен-порт 2.0 получается не может этого делать? Я с контроллерами работал, а вот с авто пока нет - хочу приобщиться.. Модуль на рено дастер - подходит для последнего поколения дастеров?
×
×
  • Создать...