Перейти к содержанию

bounce1986

Новый
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bounce1986

  1. Хорошо, перекину калибровки в I373 (у клиента своя прошивка, которую надо записать в блок) Тогда в таком случае тоже писать в БСЛ или можно обычным способом?
  2. Здравствуйте! Потребовалось переделать Я7.2+ в М73. Все резисторы перекинул как в статьях в интернете и по образцу на своем блоке. Вопрос в резисторах около процессора. В справке они в одном положении, на донорском блоке М73, который был у меня, и в статьях резисторы расположены по другому. Прошивку хочу записать A373DA02. Что делать с резисторами и как записывать? Просто выбрать вкладку М73А и писать как обычно? Или в БСЛ через я7.2+?
  3. По корейцам будет ли что нибудь, например сим2к341 хотя бы? 24х это бы вообще мечта))
  4. все, разобрался. У моего дилера данного модуля нет в продаже, в другом магазине он есть, и на оф сайте тоже
  5. почему то при наличии модуля М73 есть вкладка Микас11, но карт нет и прошивки данного блока не открываются. Модуль еще в разработке?
  6. А можно ли сделать отключение концевиков тормоза и сцепления в комплектации? А то часто из-за них бывают проблемы с провалами педали газа, а качество концевиков оставляет желать лучшего...
  7. А подскажите как отменять действия? Кнопки Сtrl+Z не работают. Например, сравниваю две прошивки, жму F5 чтобы сделать как во второй прошивке, а потом понимаю что зря, и хочу отменить это действие, а вот никак...
×
×
  • Создать...